Home » Политика и культура США, Геостратегия, Китай, Северная Корея, Корпоративные наблюдения, Медиа-обзор

Политика и культура США, Геостратегия, Китай, Северная Корея, Корпоративные наблюдения, Медиа-обзор

к МирТрибьюн Персонал / 247 Реальные новости 3 декабря 2023 г.

Демократическая партия пытается стереть с лица земли Америку и все, за что она выступает, а республиканцы мало что делают, чтобы остановить это, заявила Такеру Карлсону член палаты представителей от республиканской партии от Джорджии Марджори Тейлор Грин в последнем выпуске канала X бывшего ведущего Fox News.

«Вот почему я сейчас ненавижу республиканцев. Они ни черта не делают, чтобы остановить это, Такер», — сказал Грин. «Они проводят кампанию по этому поводу каждый цикл. Они говорят об этом. Они появляются в новостях и говорят все эти чудесно звучащие вещи своим избирателям и донорам. Они заставляют свой комитет прослушивать пятиминутные видеоролики и размещают их во всех социальных сетях, а затем рассылают электронные письма по сбору средств на красное мясо, и никто не делает ничего, чтобы остановить программу, которая буквально убивает американцев, убивает американцев каждый день».


Твой выбор


Издатели и Гражданские журналисты: Начинать твой Двигатели


Read more:  Я оптимист, но эти 5 угроз могут разрушить экономику Великобритании в 2024 году, так что держитесь! | Личные финансы | Финансы

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.