Home » Политики смеются над именем члена PVV Муоймана: «Не совсем зрелый»

Политики смеются над именем члена PVV Муоймана: «Не совсем зрелый»

Вчера в Палате представителей раздался громкий смех, когда настала очередь Муймана принести присягу. «Можно подумать, что они в Палате представителей более зрелые люди», – говорит эксперт по именам Маартен ван дер Меер. И все же он понимает. «Это было особенно весело из-за того, как произносилось его имя. Как будто это было восклицание, а не имя».

Посмотреть этот момент можно на видео ниже.

В прошлом в политике появлялись известные имена. Возьмем, к примеру, советника ВВД Пола Слеттенхаара и политика ХДП Ситске Поепьеса. Член парламента Тайни Кокс был источником смеха, особенно за рубежом.

Влияние

Репортер 112Today Михил Фуккинг знает, каково это. Всю жизнь его высмеивали из-за фамилии. «Я все еще смотрю 112 сегодня и не могу: «Вот Мишель Фуккинг с этой историей», — пишет кто-то на X. Другой говорит: «В программе 112 есть репортер по имени Мишель Фуккинг. жизнь.”

Мишель Фуккинг не думает, что это такая уж трудная жизнь. «Я просто смеюсь. Думаю, это чертовски смешно», — говорю я.

Его имя происходит от Ахтерхука, где также живет Михель. «Фамилия там очень нормальная, никто меня о ней никогда не спрашивал. Имя возникло на ферме Де Фуккерт в Аалте. Со временем оно было искажено на Фуккинг».

Внимание

И только когда он посетил другие места, он заметил, что его имя выделяется. «Когда я был в отпуске в Нью-Йорке и мне пришлось показать свой паспорт по прибытии, его некоторое время распространяли, прежде чем я получил его обратно», – говорит Мишель.

Создание аккаунта в Facebook также не прошло гладко. «Я получил сообщение: вы должны указать свое настоящее имя. В конечном итоге мне пришлось предоставить фотографию своего удостоверения личности, чтобы мне разрешили называться так на платформе».

И все же Мишель не разочарован своим именем. «На самом деле, я горжусь этим. Фуккингов не так уж и много. И никто никогда не забудет мою фамилию».

Read more:  Рефери отругал Колорадо, Пенсильвания, и чуть не наложил штраф за музыку

Сменить фамилию

Некоторые люди, с другой стороны, очень разочарованы своим именем, говорит эксперт по именам Маартен ван дер Меер. «Вы можете себе представить, что нехорошо, когда вас называют Пиком, Пойером, Клотом или Пупджесом. Подобные имена тоже менялись в прошлом».

Яркие фамилии

Другие известные фамилии, которые встречаются в Нидерландах:

  • Гейлвоет
  • Голорожденный
  • Бефферс
  • Мокрый сыр
  • Годы

Сменить фамилию непросто. «Это должно быть сделано через Министерство юстиции согласно королевскому указу. Для этого необходимо предоставить документацию. И это также стоит 850 евро».

Тем не менее, некоторые люди считают, что оно того стоит. «На примере Муймана вы можете увидеть, как сильно это может кого-то беспокоить. Если даже члены парламента не могут контролировать себя во время чего-то подобного, это проблема. Для некоторых людей подобное травмирует».

Несмотря на

Мишель Фуккинг никогда бы не подумал сменить имя. «В этом году я стал отцом и очень горжусь тем, что смог дать дочери эту фамилию».

2023-12-07 16:56:43


1701970440
#Политики #смеются #над #именем #члена #PVV #Муоймана #Не #совсем #зрелый

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.