Home » Полицейская камера Бритни Спирс на остановке говорит, что ей пришлось воспользоваться туалетом

Полицейская камера Бритни Спирс на остановке говорит, что ей пришлось воспользоваться туалетом

Эксклюзивный

Бритни Спирс

Извините, офицер, зовёт природа!!!

Камера остановки движения

Бритни Спирс использовала один из самых старых трюков в книге, пытаясь выбраться из недавней остановки, объяснив, что ей нужно в туалет… из-за чего она пересекла двойную желтую полосу движения.

Мы получили кадры с телекамеры сотрудников Калифорнийского дорожного патруля, которые дважды останавливали Бритни – 10 сентября и 6 октября – возле ее дома в Таузенд-Оукс.

TMZ.com

Во время обоих разговоров Бритни очень извиняется и объясняет, что только что возвращается из отпуска. Однако во время остановки 6 октября она винит в том, что ей пришлось воспользоваться туалетом для проезда по двойным желтым линиям, восклицая: «Мне очень жаль, мне нужно в туалет… он сейчас выйдет. мне очень жаль».

Во время остановки 10 сентября Бритни остановилась из-за того, что ехала со скоростью 61 миля в час в зоне со скоростью 40 миль в час. Она снова извиняется, но ее арестовывают за вождение без прав и страховки в машине.

Следует отметить, что Бритни объясняет, что ее документация обычно хранится у ее службы безопасности… но этого недостаточно для офицера, который дает ей понять, что она должна всегда держать ее при себе.

Для желтого нарушение двойной линииБритни оштрафовали на 327 долларов. Нарушения, произошедшие в начале сентября, обошлись немного дороже: штраф в размере 1140 долларов США.




2023-10-30 21:35:13


1698702524
#Полицейская #камера #Бритни #Спирс #на #остановке #говорит #что #ей #пришлось #воспользоваться #туалетом

Read more:  Эжу Кадал Таанди (Сторона B) — Официальный трейлер | Новости тамильского кино

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.