Home » Полицейские: Примечание указывает на то, что мотивом убийства генерального директора стартапа из Бангалора является битва за опеку | Новости Индии

Полицейские: Примечание указывает на то, что мотивом убийства генерального директора стартапа из Бангалора является битва за опеку | Новости Индии

ПАНАДЖИ: Записка из шести строк, написанная специалистом по обработке данных и основателем стартапа Сушаной Сет на смятой ткани, найденной в чемодане с телом ее убитого четырехлетнего сына, указывает на ее душевное состояние и указывает на возможный мотив убийства. , сообщила полиция в четверг.
«Суд и мой (отчужденный) муж оказывают на меня давление, чтобы я передала опеку над сыном, и я больше не могу этого терпеть», — говорится в записке, написанной подводкой для глаз. «Мой бывший муж жестокий… он учил (моего) сына плохим манерам. Я не хочу отдавать отцу ни дня опеки».
Следователи заявили, что Сучана «спела колыбельную» своему сыну, пытаясь уложить ребенка спать, прежде чем якобы убить его.
“Записка, которую мы приложили, является важным доказательством по делу, устанавливающим ее психическое состояние”, – сказал офицер. «Вопрос опеки над ее сыном, должно быть, был в глубине ее сознания в течение многих дней, что и спровоцировало решительный шаг».
Полиция отправит записку на судебно-медицинскую проверку почерка.
«Перед совершением преступления она была на связи со своим врачом, родительским терапевтом. Мы проверяем детали звонков, чтобы знать, кому она звонила после смерти мальчика», – сказал офицер.
В номере 404 отеля Sol Banyan Grande в Кандолиме Сучана предположительно задушила своего сына и перерезала себе запястье при подозрении на попытку самоубийства. В комнате были обнаружены две пустые бутылки из-под сиропа от кашля, что позволяет предположить, что она пыталась отравить сына.
Ее арестовали, когда она бежала из Гоа на такси, а тело ребенка положили в чемодан и положили в багажник машины.

2024-01-11 20:32:00


1705005834
#Полицейские #Примечание #указывает #на #то #что #мотивом #убийства #генерального #директора #стартапа #из #Бангалора #является #битва #за #опеку #Новости #Индии

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.