Home » Полицейский смеется над женщиной, которую сбила и убила патрульная машина на шокирующем видео с телекамеры

Полицейский смеется над женщиной, которую сбила и убила патрульная машина на шокирующем видео с телекамеры

Г-жа Кандула была сбита при переходе Декстер-авеню Норт недалеко от места, где она пересекает Томас-стрит в Сиэтле (Карты Google).

Шокирующие кадры с камеры тела показывают офицер полиции смеется над женщиной, которую сбила и убила патрульная машина в Сиэтл.

23-летняя Джахнави Кандула была убита в январе на переходе возле своего университетского кампуса после того, как ее сбила патрульная машина, когда полиция реагировала на передозировку в районе Саут-Лейк-Юнион.

Полиция Сиэтла сообщила, что офицер, управлявший патрульной машиной, отвечал на вызов номер один, когда произошел инцидент. Офицер ехал со скоростью 74 миль в час в зоне скорости 25 миль в час.

Полиция постановила, что инцидент был несчастным случаем, и вскоре после этого вернула неназванного офицера на службу.

В настоящее время власти расследуют кадры инцидента с телекамеры, опубликованные полицией Сиэтла в понедельник, на которых видно, как офицер Дэниел Аудерер, который также является вице-президентом Гильдии полицейских Сиэтла, оскорбляет и смеется над 23-летним студентом.

На видеозаписи можно услышать, как г-н Аудерер говорит: «Изначально он сказал, что она была на пешеходном переходе, есть свидетель, который сказал: «Нет, она не была», но это может быть по-другому, потому что я не думаю, ее тоже отбросило на 40 футов».

Затем можно услышать, как г-н Аудерер говорит: «Она мертва», прежде чем рассмеяться.

Он продолжает: «Нет, это обычный человек – да, да, просто выпишите чек, просто да», прежде чем снова рассмеяться.

«11 000 долларов. В любом случае ей было 26, ее ценность была ограничена», — говорит он.

В заявлении Департамента полиции Сиэтла говорится: «Следующее видео было обнаружено в ходе обычной работы сотрудником департамента, который, обеспокоенный характером заявлений, услышанных на этом видео, надлежащим образом передал свои опасения через свою командную инстанцию Канцелярия начальника полиции, которая после просмотра видео передала дело в OPA для расследования контекста, в котором были сделаны эти заявления, и любых нарушений политики, которые могли быть связаны с этим.

Read more:  Тысячи людей еще не заплатили налог на имущество, а приток платежей ожидается до крайнего срока на этой неделе.

«Этого требуют политика департамента и Постановление о подотчетности города».

В заявлении далее говорится: «Хотя любой инцидент, вызывающий общественную озабоченность, находится на рассмотрении OPA, СДПГ или OIG, ни один сотрудник города не должен, ни в своем официальном, ни в личном качестве, давать комментарии, которые предполагают, что любые фактические, политические или юридические выводы были сообщили об инциденте».

Расследование проводит Служба подотчётности полиции.

Г-жа Кандула была студенткой Северо-Восточного университета, получала степень магистра в области информационных систем.

2023-09-12 13:09:53


1694527162
#Полицейский #смеется #над #женщиной #которую #сбила #убила #патрульная #машина #на #шокирующем #видео #телекамеры

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.