Home » Полиция вмешивается после «отвратительного» отчета 112 Ландграафа

Полиция вмешивается после «отвратительного» отчета 112 Ландграафа

Диспетчерская полиции в Маастрихте

В связи с

Л1мбург

Новости NOSИсправлено

Полиция недовольна «отвратительным» отчетом службы 112 от несовершеннолетнего мальчика из Южного Лимбурга. Вчера мальчик позвонил в службу экстренной помощи, солгав, что в лесу в Ландграафе был мертвый ребенок.

«Сегодня утром мы разговаривали с мальчиком и теперь посмотрим, как мы будем действовать по этому поводу с такими партнерами, как прокуратура и Safe at Home», — сказал представитель полиции 1Limburg.

Звонок в 911 поступил вчера днем. Мальчик, возраст которого не разглашается, указал, что в определенном месте в Ландграафе был мертвый ребенок. Скорая помощь, машина скорой помощи и несколько полицейских машин сразу выехали в лес, но ничего не нашли.

Действие или правда

«В конце концов мы выяснили, что это была отвратительная шутка несовершеннолетнего», — говорится в сообщении полиции в Facebook. Мальчик участвовал в одном правда или действиеигру и должен был выполнить смелое задание.

Полиция не может смеяться над этим, говорится в сообщении в Facebook. «Если вы делаете ложное сообщение (имеется в виду: говорите, что происходит что-то, что не соответствует действительности) или злоупотребляете 911 (просто звоните и кладете трубку или смеетесь, кричите, ругаетесь и т. д.), вы совершаете преступление. То есть , это рассматривается как серьезное правонарушение».

Неизвестно, сколько сообщений в службу 112 являются ложными, но полиция регулярно предупреждает, что за так называемые розыгрыши звонков. «Если вас поймают, вы получите общественные работы или тюремное заключение», — заявили в полиции. «Ложное сообщение или совершение 112 злоупотреблений опасно для жизни! Помните, что всегда есть люди, которым действительно нужна помощь, потому что у них остановка сердца, их дом горит или их грабят».

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.