Home » Полиция: Жертва трагедии в Канджурухане скончалась от асфиксии без травм

Полиция: Жертва трагедии в Канджурухане скончалась от асфиксии без травм

TEMPO.CO, Маланг – Потерпевший скончался в трагедия Канджурухана, Кепанджен, Регентство Маланг в основном страдало от удушья. А именно состояние, когда уровень кислорода в организме снижается. Всего в гуманитарной трагедии, произошедшей 1 октября 2022 года, погибли 132 человека.

«Большинство из них имеют признаки асфиксии. Большинство из них не имеют травм. Подробности можно узнать в больнице и у пациента», — сказал начальник отдела медицинской медицины комиссара региональной полиции Восточной Явы Эрвин Зайнул Хаким в четверг, октябрь. 13, 2022.

Данные были получены от жертв, погибших в Больница Сайфул Анвар Маланг, больница Бхайангкара и региональная больница общего профиля Канджурухан. «Мы можем только объяснить в государственных учреждениях, что наружные осмотры проводятся объединенной бригадой судебно-медицинских экспертов», — сказал он.

Между тем, процесс опознания погибших жертв, по его словам, не может быть осуществлен по процедурам Идентификация жертв стихийных бедствий (DVI) как обычно. Установление причины смерти и группировка умерших проводились в трех больницах. А именно в больнице Бхайангкара, больнице Сайфул Анвар и больнице Канджурухан. «Всего 44 человека скончались в трех больницах», — сказал Эрвин.

Между тем, по его словам, частных больниц недостаточно. Однако вручную записывается только запись условий и обычных данных. Не процесс идентификации. Итак, когда кто-то меняет больницу, возникает феномен двойных данных. Пострадавшие, умершие, которые не обслуживались в немедицинских учреждениях, проверялись в подрайоне и подрайоне/селе. Обработаны и проверены существующие данные.

Два тела будут подвергнуты вскрытию 20 октября 2022 года. Оно будет проведено группой судебно-медицинских экспертов путем судебно-медицинской эксгумации. Другая жертва прошла клиническое вскрытие на основании медицинских записей. Таким образом, RMI и другие медицинские осмотры были признаны причиной смерти. «Запись о ранении, какое ранение? Есть также медицинские записи», — сказал Эрвин.

Глава Управления здравоохранения Маланг Ридженси, который также является главой командного пункта. кризисный центр, Wiyanto Wijoyo заявил, что 132 человека погибли, 596 получили травмы легкой и средней степени тяжести, а 26 получили серьезные ранения, общее число жертв составило 754. При этом 12 человек были госпитализированы, девять — в больнице Сайфул Анвар, трое — в больнице Канджурухан.

Read more:  Жестокое избиение женщины во Враце заморозило Болгарию - Блиц - Новости Болгарии и мира

По его словам, для проверки данных правительство Маланга сотрудничало с региональной полицией здравоохранения Восточной Явы. Все данные потерпевший те, кто умер, сказал он, были внесены в протокол в больнице. В то же время лицам, находящимся в немедицинских учреждениях, были выданы свидетельства о смерти от глав РТ/РВ и районных/сельских и местных подрайонных глав. «Эти данные могут быть учтены с медицинской и административной точки зрения», — сказал он.

ЭКО ВИДИАНТО

Читайте также: У выживших в трагедии в Канджурухане началось кровотечение из глаз

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.