Home » Полиция задержала водителя автомобиля, разбившегося насмерть с сотрудником TNI в Восточной Джакарте.

Полиция задержала водителя автомобиля, разбившегося насмерть с сотрудником TNI в Восточной Джакарте.

Джакарта

солдат ВСИ убит автомобилем Avanza в Крамат-Джати, Восточная Джакарта (East Jakarta). Водитель автомобиля сейчас находится под стражей в полиции.

«Водитель автомобиля Avanza, который разбился, был арестован и в настоящее время доставлен в Satwil (региональное отделение) для осмотра», — сказал старший адъюнкт-адъюнкт старшего комиссара отдела дорожного движения полиции Восточной Джакарты Эди Сураса. МеждуПонедельник (12.05.2022).

Личность задержанного водителя пока неизвестна. Эди подтвердил, что погибшие были солдатами TNI.

Хронология

Как известно, авария произошла сегодня утром, около 10.30 WIB. Очевидец по имени Тарианто сказал, что потерпевший, который в это время ехал на мотоцикле, ехал из Джатинегары в сторону Крамат Джати. Положение пострадавшего в качестве пассажира.

Мотоцикл, на котором ехал потерпевший, двигался по крайней правой полосе дороги. Однако мотоцикл, на котором ехал потерпевший, отскочил от автомобиля Avanza с номерными знаками B-2499-EBQ, который ехал на большой скорости.

«Потерпевший ехал на заднем сиденье, возможно, пострадавшим был его ребенок. Теперь их мотоцикл остановился, потому что перед ним была машина. На месте было три мотоцикла, включая мой», — цитирует Тарианто. Между.

Внезапно автомобиль Avanza набрал скорость и врезался в два мотоцикла, после чего его протащило около 5 метров. Потерпевший скончался мгновенно.

При этом еще двое автомобилистов получили ранения. У них были ранения в ноги и поясницу.

(это / мой)

Read more:  Путин призвал Китай перейти на национальные платежные платформы

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.