Home » Полиция КС просит помощи в поиске женщины и мальчика, находящихся под угрозой исчезновения

Полиция КС просит помощи в поиске женщины и мальчика, находящихся под угрозой исчезновения

Полиция Канзас-Сити просила помочь найти 43-летнюю Джессику Мартинес и ее 5-летнего сына Джейкоба Мартинеса после того, как в последний раз их видели около 17:00 в квартале 7800 на Восточной 67-й улице. Полиция заявила, что они могут быть с 45-летней Келли Фелпс, и есть опасения за благополучие Джессики Мартинес и ее сына. Департамент полиции Канзас-Сити

В пятницу вечером власти Канзас-Сити обратились за помощью, чтобы найти женщину и ее 5-летнего сына, которые, как сообщалось, пропали без вести и, возможно, находились под угрозой исчезновения.

Согласно бюллетеням полиции Канзас-Сити и дорожного патруля штата Миссури, Джессику Мартинес, 43 года, и мальчика Джейкоба Мартинеса в последний раз видели около 17:00 в квартале 7800 на Восточной 67-й улице.

Полиция сообщила, что пара покинула это место на темно-синем пикапе Chevrolet с лестницей. Предположительно, они были с мужчиной, которого опознали как 45-летнюю Келли Фелпс, которая, по словам полиции, неоднократно подвергалась домашнему насилию.

Нажмите, чтобы изменить размер

В пятницу власти разыскивали женщину, а ее 5-летний сын пропал без вести и находился под угрозой исчезновения в Канзас-Сити. По данным полиции, они находились в компании 45-летней Келли Фелпс, и в последний раз их видели пассажирами темно-синего пикапа Chevrolet с лестницей. Дорожный патруль штата Миссури

По данным полиции, неизвестно, добровольно ли Джессика и Джейкоб Мартинес были с Фелпсом.

В последний раз Джессику Мартинес видели в белой футболке и синих джинсах. На ее сыне была синяя футболка с принтом динозавра и синие брюки.

Власти просили всех, у кого есть информация, звонить в службу 911 или в отдел по поиску пропавших людей Департамента полиции Канзас-Сити по телефону 816-234-5043.

Read more:  Пиментел: недокументированный пакт Дутерте с Китаем не является обязательным для PH

1706337351


publish_date]
#Полиция #КС #просит #помощи #поиске #женщины #мальчика #находящихся #под #угрозой #исчезновения

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.