Home » Полиция находит «актуальные» открытия в ходе расследования

Полиция находит «актуальные» открытия в ходе расследования

Тего обыскивает полиция в трех разных странах, Португалия, Англия и Германия, продолжается неустанно. Цель состоит в том, чтобы найти останки и улики, которые окончательно изобличают Кристиан Брюкнерглавный подозреваемый в исчезновении Мадлен Макканн в 2007 году в Португалии.

Несколько недель назад власти приказали обыскать водохранилище Араде, город примерно в 50 километрах от Алгарве, где пропала британская девочка.

Офицеры-специалисты пытались найти оружие и видеокамеру, которые могли иметь жизненно важное значение для приписывания преступления Брюкнеру. Они не были обнаружены, но был сделан шаг вперед, когда в лабораторию были отправлены «соответствующие» выводы.

Почвенный материал из колодцев

В лабораторию было отправлено несколько мешков с почвенным материалом из колодцев, построенных вблизи ватерлинии. Этот материал будет проанализирован, чтобы увидеть, соответствует ли он грязи, найденной в фургоне главного подозреваемого. Кристиан Брюкнер. Кроме того, материалы включают одежду и пластиковые предметы.

Утверждается, что Кристиан Брюкнер был частым гостем на исследуемом водохранилище, особенно в течение восьми лет с 1995 по 2007 год. Мадлен Макканн исчезнувший.

Город находится в 50 км от г. Прайя-да-Луш и у местных СМИ есть информация о зацепке, которая может доказать их правоту.

«Положительное совпадение грунта, который у них уже есть в машине, с грунтом, который они удалили во время обыска, станет еще одним доказательством против него», — заявила «Антенна-3».

С другой стороны, еще одной из целей этого поиска было найти розовую пижаму, в которой Мадлен Макканн была одета 3 мая 2007 года, в день, когда она исчезла, когда ее родители ужинали в ресторане, а спящего ребенка похитили из в ее семейной квартире.

2023-06-08 17:50:41


1686283751
#Полиция #находит #актуальные #открытия #ходе #расследования

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.