Home » Полиция Нью-Йорка будет уничтожать любые дроны, летающие возле стадионов US Open: полицейские

Полиция Нью-Йорка будет уничтожать любые дроны, летающие возле стадионов US Open: полицейские

Никаких глаз в небо!

Любые дроны, летающие во Флашинг-Медоуз, Квинс, или вокруг него во время Открытого чемпионата США, будут немедленно уничтожены, предупредила полиция Нью-Йорка в понедельник, поскольку теннисный турнир официально стартовал.

Несмотря на Большое Яблоко ослабление ограничений В прошлом месяце в отношении полетов дронов в пяти районах города в течение следующих двух недель будет введена «политика нулевой терпимости» к тем, кто был арестован за попытку подвешивания своих устройств возле теннисного центра.

«[The department will] будем использовать наши возможности по борьбе с дронами», — заявила заместитель комиссара полиции Нью-Йорка по разведке и борьбе с терроризмом Ребекка Вайнер во время брифинга о мерах безопасности, действующих на турнире в этом году.

«Имейте в виду, город недавно изменил некоторые правила, касающиеся разрешения на использование дронов. Однако полиция Нью-Йорка и наши партнеры из правоохранительных органов придерживаются политики абсолютной нетерпимости к несанкционированным лицам, управляющим дронами в этом центре и вокруг него», — заявил Вайнер журналистам.

В понедельник полиция Нью-Йорка предупредила, что будет уничтожать любые дроны, летающие возле стадиона US Open во Флашинг-Медоуз, Квинс.
Getty Images/iStockphoto

Комиссар полиции Эдвард А. Кабан и сотрудники полиции Нью-Йорка рассказывают о процедурах безопасности US Open.
Комиссар полиции Эдвард А. Кабан и сотрудники полиции Нью-Йорка рассказывают о процедурах безопасности US Open.
YouTube/@nypd

«Любой, кто уличен в нарушении, может рискнуть, что его оборудование будет конфисковано, его вызовут в суд или арестуют».

Власти часто уничтожают дроны, подавляя сигналы связи устройства, что может привести к его аварийной посадке или к его наведению в другом месте, чтобы минимизировать воздействие.

Полицейские заявили, что «конкретной угрозы» для Открытого чемпионата США 2023 года нет, но предупредили, что они будут «круглосуточно присутствовать» на стадионах и рядом с ними.

«На территории объекта будут размещены сотрудники в униформе, а не антитеррористические подарки, а также персонал в штатском», – сказал Вайнер.

«Посетители увидят собак-обнаружителей взрывчатых веществ, патрулирующих периметр, включая близлежащие площади, пешеходные мосты, станции метро, ​​остановки транспортных средств и парковки».

Read more:  Почему Mookie Betts в шорт-стопе имеет больше смысла, чем вы думаете

Поклонники тенниса также могут рассчитывать на то, что по прибытии пройдут многочисленные проверки безопасности.


Коко Гауфф замечена на тренировочной площадке Национального теннисного центра имени Билли Джин Кинг USTA в воскресенье в Квинсе.
Коко Гауфф на тренировочной площадке Национального теннисного центра имени Билли Джин Кинг USTA в Квинсе в воскресенье.
Ларри Марано

Теннисные болельщики на US Open
Основной раунд US Open начался в понедельник и продлится до 10 сентября.
Ларри Марано

«Любой, кто хочет войти на площадку, должен пройти через ворота и пройти многоуровневый процесс проверки, в котором участвуют группы тяжелого вооружения, машины для обнаружения взрывчатых веществ и снова собаки, вынюхивающие бомбы», — сказал Вайнер.

Первый раунд US Open начнется в понедельник и завершится 10 сентября мужским финалом.

2023-08-28 16:28:26


1693242124
#Полиция #НьюЙорка #будет #уничтожать #любые #дроны #летающие #возле #стадионов #Open #полицейские

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.