Home » Полиция полиции проводит расследование после того, как в Корке были обнаружены останки младенцев

Полиция полиции проводит расследование после того, как в Корке были обнаружены останки младенцев

В Гарда говорят, что они следуют определенной линии расследования после обнаружения скелетных останков ребенка в Ист-Корке.

Они хранят молчание о конкретных обстоятельствах, которые привели к мрачной находке костей ребенка, и о специфике их расследования.

Никаких публичных призывов предоставить информацию или явиться свидетелям не поступало.

Но известно, что ведется уголовное расследование, и представитель полиции подтвердил, что детективы следуют «определенной линии расследования».

Ирландский ревизор подтвердил, что местонахождение костей было установлено после получения Гарда конфиденциальной информации в последние дни.

Останки были захоронены на открытой местности в районе Килли, расположенном на полпути между Мидлтоном и Йогалом в Восточном Корке.

Останки были обнаружены в прошлую пятницу и осмотрены на месте судебно-медицинскими экспертами, прежде чем они были бережно доставлены в городской морг Корка для вскрытия и дальнейшего экспертного анализа.

Была запрошена помощь судебного антрополога. Судебные антропологи являются экспертами в области анализа твердых тканей, таких как кости, а также в анализе и интерпретации обстоятельств, при которых они были обнаружены или восстановлены.

Они часто могут сказать только по костям, как умер человек, сколько ему было лет, когда он умер, и как давно он умер.

В ближайшие дни планируется провести вскрытие останков.

Результат этого осмотра в сочетании с анализом судебного антрополога определит ход расследования полиции.

Икс

Read more:  Неверное начало годовой налоговой декларации: DigiD перегружен в среду утром | Деньги | Telegraaf.nl - Telegraaf.nl

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.