Home » Полиция применила газ для расследования предполагаемого богохульства в Аль-Зайтуне

Полиция применила газ для расследования предполагаемого богохульства в Аль-Зайтуне

Джакарта

Национальная полиция немедленно дала газ, чтобы расследовать предполагаемое дело о богохульстве в Исламская школа-интернат Аль-Зайтун, Индрамаю, Западная Ява. Национальная полиция немедленно вызовет руководство Исламской школы-интерната Аль-Зайтун Панджи Гумиланг и возьмет дело.

Резюме детикком, В пятницу (30.06.2023) министр-координатор по вопросам политики, права и безопасности (Менко Полхукам) Махфуд М.д. ранее сообщил о ряде шагов, предпринятых правительством для разрешения полемики вокруг исламской школы-интерната Аль-Зайтун. Один из них налагает административные санкции на Исламский фонд образования как на управляющего Исламской школой-интернатом.

Махфуд сказал, что полемика вокруг исламской школы-интерната Аль-Зайтун связана с тремя проблемами. Он сказал, что правительство предпримет три шага, чтобы преодолеть это.



«Будет три шага, сначала все отчеты, как те, которые направляются непосредственно в Координационное министерство по политическим, правовым вопросам и вопросам безопасности, так и те, которые были завершены командой Канг Эмиля на Западной Яве, есть серьезное утверждение, что возникли три проблемы», сказал Mahfud Md, суббота (24/6).

Махфуд сказал, что там был криминальный элемент

Махфуд сказал, что в полемике вокруг исламской школы-интерната Аль-Зайтун был криминальный элемент. По его словам, уголовное дело будет расследовано полицией.

«Во-первых, о совершении преступления, есть ряд вещей, о преступном деянии сообщается в Менкополхукам, а выводы из различных исследований будут позже, а также будет официальный отчет, который будет представлен в Национальную полицию. Сейчас Преступлением займется Нацполиция, какие статьи станут основанием для продолжения уголовного процесса, будет объявлено в установленное время”, – сказал Махфуд.

“Но Нацполиция примет меры, потому что со всех пунктов, куда поступили сообщения, очень четко видны предполагаемые уголовные правонарушения и выявлены элементы, их просто нужно уточнить позже при вызове или досмотре”, – добавил он.

Он сказал, что второй проблемой были административные проблемы. Он сказал, что исламская школа-интернат Аль-Зайтун также будет подвергнута административным санкциям.

Read more:  «Он должен ограничивать себя». Ультиматум Федеса Ферраньи для выхода из кризиса

«Тогда второе действие – введение административных санкций в отношении исламских школ-интернатов в адрес YPI или Исламского фонда образования, которые имеют исламские школы-интернаты и образовательные учреждения поэтапно до университетского уровня. Будут проведены административно-правовые действия. был уголовно-правовой иск, второй – административный иск против Исламского фонда образования, который управляет исламской школой-интернатом Аль-Зайтун и школами-медресе, находящимися в ведении Министерства религии”, – сказал он.

Он сказал полемически Исламская школа-интернат Аль-Зайтун также поднимает вопросы социального порядка. Он сказал, что Ридвану Камилу как губернатору Западной Явы будет поручено поддерживать благоприятные условия в Индрамаю после полемики.

«Тогда это третье действие снова является задачей Канг Эмиля в качестве губернатора вместе с Кабиндой, Полдой, Кесбангом, TNI и другими на Западной Яве, а именно поддержание благоприятных условий, социального порядка и безопасности. аппарат, если нам нужно будет согласовать с центром какие-то вопросы, мы откроем маршрут с губернатором. То есть три действия, да, уголовное, административное и социально-охранный порядок”, – сказал он.

Полиция немедленно дала газ, чтобы расследовать предполагаемое богохульство в исламской школе-интернате Аль-Зайтун>>

(ч/ч)

2023-06-30 14:34:20


1688138735
#Полиция #применила #газ #для #расследования #предполагаемого #богохульства #АльЗайтуне

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.