Home » Полиция приняла решение о задержании нигерийских граждан за преследование двух бабушек сегодня вечером в Северной Джакарте

Полиция приняла решение о задержании нигерийских граждан за преследование двух бабушек сегодня вечером в Северной Джакарте

Джакарта

Полиция устанавливает происхождение мужчины НигерияА.Н. (32) в качестве подозреваемого в связи с нападением и преследование против двух бабушек с инициалами NW (55) и RS (58) в квартире в районе Келапа-Гадинг, Северная Джакарта. Статус задержания А.Н. будет определен сегодня вечером в судебном деле.

«О задержании будет принято решение по названию дела сегодня вечером», — заявил журналистам в субботу (05.06.2023) отдел уголовных расследований полиции Северной Джакарты AKBP Айверсон Маноссох.

Айверсон сказал, что его партия все еще проводит досмотр гражданина Нигерии. Он сказал, что его партия задержит гражданина Нигерии, если доказательства подтвердятся.



«Если сегодняшние доказательства будут оптимальными, у нас будет достаточно доказательств для ареста, мы немедленно задержим преступников, совершивших насилие с применением оружия в отношении двух жертв», — сказал он.

По его словам, двое пострадавших получили травмы головы, щек и спины. Он сказал, что его группа все еще ждет результатов вскрытия, чтобы подтвердить детали типа раны.

«Жертва 1 получила ранения в голову, щеку и ухо. Жертва 2 получила ранения в руку и спину», — сказал Айверсон.

«Позже пусть вскрытие скажет, было ли это ножевое ранение или порез или другое насилие. Некоторые были колото-резаными, некоторые были порезаны и ушиблены», — сказал он.

Определен как подозреваемый

Ранее полиция назвала мужчину из Нигерии с инициалами AN (32) подозреваемым в нападении и жестоком обращении с двумя бабушками с инициалами NW (55) и RS (58) в квартире в районе Келапа Гадинг. Северная Джакарта. Оба пострадавших получили множественные ножевые ранения в результате нападения АН.

«Да, верно, он подозреваемый», — сказал журналистам в субботу (05.06.2016) начальник отдела уголовных расследований столичной полиции Северной Джакарты AKBP Иверсон Маноссо.

Read more:  Сокрытие преступлений: В Софии арестованы пятеро полицейских

Айверсон сказал, что А.Н. все еще находится на рассмотрении. Он сказал, что его партия все еще расследует мотивы нападения нигерийского гражданина на двух жертв.

«Подозреваемый в настоящее время находится в полиции Северной Джакарты, продолжая проводить углубленные расследования, чтобы выяснить, какие мотивы привели к тому, что этот преступник совершил насилие в отношении двух матерей, одной из которых 55 лет, а второй жертве 58 лет. ,” он сказал.

(страна/страна)

2023-05-06 16:54:29


1683403792
#Полиция #приняла #решение #задержании #нигерийских #граждан #за #преследование #двух #бабушек #сегодня #вечером #Северной #Джакарте

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.