Home » Полиция снова вызовет Нинди Аюнду по делу Дито Махендры о незаконном сэмпи

Полиция снова вызовет Нинди Аюнду по делу Дито Махендры о незаконном сэмпи

Джакарта

Управление по общим преступлениям (Dittipidum) Барескрим Полри утверждал, что проверял самых близких ему людей Здесь Махендра в связи с незаконным хранением огнестрельного оружия. Одна из них – любовница Дито, Аниндия Яндирест Аюнда Фадли или Нинди Аюнда.

Директор по общим преступлениям (Диртипидум) Барескрим Полри бригадный генерал Джухандхани Рахарджо Пуро заявил, что он направил повестку для допроса Нинди. Однако Нинди на звонке не присутствовала.

“Первый вызванный еще не пришел, если не ошибаюсь, просил написать письмо, но мы постоянный вторая повестка», — сказал Джухандхани журналистам в отделе уголовных расследований Национальной полиции в Южной Джакарте во вторник (16 мая 2023 г.).



Повестка, сказал Джухандхани, была сделана в качестве свидетеля Нинди. Кроме того, он сказал, что следователи также направят вторую повестку против Нинди.

Однако он до сих пор не уточнил время второго вызова к Нинди.

“Да (вызовет повторную повестку). Если мы следователи, то останемся профессионалами. Быть свидетелем не значит, что он подозреваемый, свидетель обязан присутствовать, свидетель вызывается следователем на Если его нет, мы можем провести мероприятия, даже если свидетель может сделать повторный вызов», — пояснил он.

Помимо Нинди, следователи допросили семью Дито и ряд других свидетелей. Однако, по словам Джухандхани, его семья даже не знала о местонахождении Дито.

«Семья не знала о местонахождении Дито, согласно протоколу экспертизы. С тех пор как было найдено оружие, они больше никогда не видели Дито», — добавил он.

Ранее, Здесь Махендра был назван подозреваемым на основании названия дела 17 апреля 2023 года. Дито обвиняется в нарушении пункта (1) статьи 1 Закона № 12 от 1951 года, который регулирует владение огнестрельным оружием.

Read more:  Верратти по-прежнему мечтает выиграть Лигу чемпионов

Дито был признан отказывающимся сотрудничать после того, как не внял призыву следователя Барескрима. Из-за этого следователи официально включили Дито Махендру в список DPO.

Письмо DPO на имя Махендра Дито Сампурна или Дито Махендра зарегистрировано под номером DPO/8/5/Res.1.17/2023 Tipidum.

Смотрите видео «Полиция угрожает партии, скрывающей Дито Махендру»:

(страна/страна)

2023-05-16 14:57:33


1684263535
#Полиция #снова #вызовет #Нинди #Аюнду #по #делу #Дито #Махендры #незаконном #сэмпи

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.