Home » Полиция сообщает, что водитель из Детройта свернул, чтобы избежать столкновения с мотоциклом, сбил и убил 34-летнего уроженца Ромула.

Полиция сообщает, что водитель из Детройта свернул, чтобы избежать столкновения с мотоциклом, сбил и убил 34-летнего уроженца Ромула.

ДЕТРОЙТ – Водитель из Детройта был арестован за вождение в нетрезвом виде после того, как он свернул, чтобы избежать встречи с мотоциклом, и вместо этого ударил водителя мотоцикла на I-94 в Детройте.

В полицию поступили сообщения о крушении мотоцикла с сообщениями о теле, лежащем на полосах движения I-94 в западном направлении в 23:30 5 августа 2023 года.

Полиция штата Мичиган считает, что 34-летний мотоциклист из Ромула преодолевал поворот на съезде с I-96 в восточном направлении на I-94 в западном направлении, когда они потеряли управление, съехали с насыпи и выехали на I-94.

31-летний водитель из Детройта находился в автомобиле, направлявшемся в западном направлении по I-94, когда они свернули, чтобы пропустить мотоцикл на полосе, и сбили 34-летнего водителя из Ромула.

34-летний житель Ромула скончался на месте происшествия. Семья уведомлена.

Полиция сообщила, что водитель из Детройта был арестован за вождение в нетрезвом виде.

Расследование продолжается.

Copyright 2023 by WDIV ClickOnDetroit — Все права защищены.

1691345979


publish_date]
#Полиция #сообщает #что #водитель #из #Детройта #свернул #чтобы #избежать #столкновения #мотоциклом #сбил #убил #34летнего #уроженца #Ромула

Read more:  Следует ли строить больше британских домов из соломы?

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.