Home » Полиция, Убийство | Я считаю, что между контактами с фигурантами дела об убийстве проходит два дня.

Полиция, Убийство | Я считаю, что между контактами с фигурантами дела об убийстве проходит два дня.






(Почтовая почта Østlands) Семья мужчины была с парой в Ставерне ранее на Рождество. Последний раз они встречались 29 декабря.

Они также связались с мужчиной в первый день Нового года.

На следующий день сработала сигнализация об убийстве, когда его нашли мертвым. Женщине предъявлено обвинение в убийстве.

Теперь полиция заявила, что существует также вероятность того, что он убил ее, а затем и себя. Также возможно, что она покончила с собой.

Последний раз семья женщины контактировала с ней 30 декабря.

дайте нам чаевые

Есть ли у вас больше знаний по этому вопросу? Свяжитесь с ØP по адресу [email protected].

Два дня с разницей

На Новый год к нему пришла дочь. Мы уже писали об этом, но только сейчас получаем подтверждение от нескольких человек в семье мужчины.

Таким образом, получается, что между моментом, когда мужчина контактировал со своей семьей, и моментом, когда женщина в последний раз контактировала со своей, существует двухдневный разрыв. Семья женщины в последний раз разговаривала с ней 30 декабря.

Это подтверждает их адвокат Эллен Холагер Анденес.

ØP не известно, контактировал ли с ними кто-либо еще в этот период.

Никто из них не ответил

Ныне мертвый мужчина не ответил на звонок во второй день Нового года. Это вызвало беспокойство у его семьи, и старшая сестра мужчины говорит, что в тот день она позвонила в полицию.

Так что они были не единственными, кто волновался. Семья женщины тоже боялась, что что-то случилось, и именно их контакт с полицией привел к тому, что полицейские пришли к ним в квартиру. В полиции это подтверждают.

Read more:  Гэри Линекер вернулся в эфир BBC после антиправительственного твита

Когда полиция пришла в квартиру пары в Олселии, они обнаружили мужчину мертвым, а женщину – пропавшей. После этого о ней никто ничего не слышал. Теперь обе семьи ищут ее.

Семья погибшего очень желает, чтобы женщину нашли как можно скорее, чтобы обе семьи могли получить ответы на произошедшее.

– Они надеются, что все, у кого есть возможность внести свой вклад в поиски, сделают это. Не знать и не получать ответы на все волнующие их вопросы — это большая дополнительная нагрузка для ближайших родственников, пишет адвокат Сол Элден из Elden Advokatfirma, представляющей семью погибшего.

– Это невероятно сложная ситуация для всех заинтересованных сторон, и выжившие с погибшей испытывают большое сочувствие к семье женщины, оказавшейся в столь же безнадежной и отчаянной ситуации. У обеих сторон есть дети, которые заботятся друг о друге и хотят ответов. Семья погибшей сегодня также принимает участие в поисках и хочет поддержать семью женщины, насколько это возможно, сообщил Элден в понедельник.

Подсказки могут исключить подсказки

Полиция держит свои карточки при себе, и хотя они говорят, что получили много советов за прошедшую неделю и в эти выходные, полицейский адвокат Оле Джейкоб Гардер говорит, что ни один из этих советов не привел к чему-либо конкретному.

– Это советы, над которыми мы постоянно работаем. «Ни один из советов не приблизил нас к поиску женщины, но они важны, чтобы исключить следы», — говорит Гардер.

В полиции подтверждают, что в последний раз женщину видели в квартире пары. Именно поэтому поисковая операция началась именно с этого места.

Не могу получить ответ

Среди ответов, на которые семья мужчины не получила ответа, – от чего умер мужчина.

Read more:  Тысячи рейсов задержаны или отменены в США из-за компьютерного сбоя

Причина этого в том, что полиция обязала адвокатов, оказывающих юридическую помощь, соблюдать конфиденциальность.

– Чтобы у меня не было возможности сообщить ни моим клиентам, ни СМИ о подробностях доведенного до меня дела. Кроме того, из соображений расследования, которое все еще находится на начальной стадии, семья хочет сообщить то, что им может быть известно, в полицию, а не в средства массовой информации, пишет далее Элден.

Полицейский адвокат Оле Якоб Гардер не может ни подтвердить, ни опровергнуть две даты, на которые ссылается Østlands-Posten, но подтверждает, что его семье не сообщили причину смерти.

Не хочу, чтобы информация утекла

Он также не хочет говорить нам, какова причина смерти, но говорит, что у полиции “имеется представление о причине смерти” после получения предварительного заключения о вскрытии.

– Когда мы не хотим раскрывать причину смерти в СМИ, мы не можем сказать семье. «Что касается опыта, то потом появляется информация», — говорит Гардер.

Сосредотачивается на непосредственной близости

В понедельник ТА смог сообщить, что после изучения телефонных данных полиция не нашла никаких зацепок по делу. Мобильные телефоны были подключены к той же базовой станции, что и дом, и полиция призывает людей быть внимательными в популярных туристических районах по всему муниципалитету Ларвик.

Телефоны всегда находились в доме погибшего мужчины (54) и пропавшей женщины (49) с момента последнего наблюдения 30 декабря до обнаружения умершего вечером во вторник, 2 января. По крайней мере, мобильный телефон был подключен к той же базовой станции.

Это также способствовало тщательному обыску полицией дома пары в Ставерне.

Read more:  Гарвардский университет настаивает на частной политике в отношении пожертвований - pna.gov.ph

При этом стороны могли отправиться в другое место, не взяв с собой мобильный телефон. Однако ранее в полиции заявляли, что у них нет ни следов платных станций, ни видеонаблюдения, например, с заправочных станций, ни дорожных камер.

2024-01-09 05:59:31


1704784891
#Полиция #Убийство #считаю #что #между #контактами #фигурантами #дела #об #убийстве #проходит #два #дня

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.