Home » Полиция – NBC 6 Южная Флорида

Полиция – NBC 6 Южная Флорида

Полиция Дорала арестовала семерых подозреваемых, которые, по их словам, совершали хорошо скоординированные ограбления домов по всей Южной Флориде.

Семь подозреваемых, в том числе шестеро мужчин и одна женщина, были взяты под стражу во вторник после того, как были пойманы с поличным при попытке проникновения в дом, говорится в отчетах об аресте.

Полиция Дорала арестовала семерых подозреваемых, которые, по их словам, совершали хорошо скоординированные ограбления домов по всей Южной Флориде.

Согласно сообщениям, группа по задержанию краж со взломом в офисе шерифа Броварда начала наблюдение за подозреваемыми в Дания-Бич и выследила их до Дорала.

Подозреваемые прибыли в дом на двух автомобилях, которые, как было установлено, участвовали в кражах со взломом по всей Южной Флориде, говорится в сообщениях.

В сообщениях говорится, что один мужчина вышел из машины и сел на электросамокат, чтобы наблюдать.

В сообщениях говорится, что трое подозреваемых в масках вышли на задний двор дома, и один из них начал бить молотком по петлям задней двери.

Оказавшись внутри, подозреваемые установили в гостиной глушитель радиосвязи, чтобы затруднить связь полиции, говорится в сообщениях.

Когда приехала сестра жительницы дома, подозреваемые скрылись с места происшествия.

Обе машины подозреваемых встретились на торговой площади, куда прибыли власти, чтобы их арестовать.

Пятеро подозреваемых попытались скрыться пешком, но все семеро были задержаны, сообщила полиция.

«Обвиняемые пересекли границы округа, от округа Бровард до округа Майами-Дейд, чтобы совершить кражу со взломом жилого дома», – говорится в отчетах. «Некоторые обвиняемые действовали в качестве наблюдателей, в то время как другие обвиняемые были в масках и использовали инструменты для взлома и полицейскую радиоглушилку, входя в дом жертвы».

Полиция Дорала опубликовала фотографии шестерых подозреваемых в наручниках. Им предъявлены обвинения в краже со взломом и ряд других обвинений.

Read more:  Хатем Бен Арфа осудил ПСЖ

1701912301


publish_date]
#Полиция #NBC #Южная #Флорида

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.