Home » Полная карта матча WWE Elimination Chamber 2024 и прогнозы

Полная карта матча WWE Elimination Chamber 2024 и прогнозы

Карта WrestleMania 40 должна выглядеть намного яснее после Elimination Chamber.

Победители камерных матчей должны заполнить оставшиеся сражения чемпионата мира среди мужчин и женщин, а также представить некоторые другие аспекты и распри, которые WWE может перенести в Филадельфию.

Мы также можем, наконец, узнать, что Рок, который дразнил свое появление, будет делать на WrestleMania с Коди Роудсом и Сетом Роллинзом, которые появятся в ток-шоу «Эффект Грейсона Уоллера», или мы могли бы просто увидеть атаку со стороны The Bloodline.

Поскольку на карту поставлено многое в Перте, Австралия, и ранний звонок в 5 утра на восточном побережье, Джозеф Сташевски из The Post делает все возможное, чтобы предсказать, как все пойдет в субботу на Пикоке.

Рея Рипли защищает свой титул чемпионки мира среди женщин WWE на турнире Elimination Chamber. WWE

Рея Рипли (в) обыграла Ниа Джакс и сохранила за собой титул чемпионки мира среди женщин

Рипли покинет свою родную страну Австралию, оставаясь чемпионкой. Это будет просто вопрос того, как WWE доберется до этого. Возможно, он все еще хочет защитить Джакс, которая с момента ее возвращения в компанию стала абсолютно доминирующей. Если бы это было где-нибудь еще, кроме Австралии, я мог бы увидеть потенциальный вариант дисквалификации. Но я думаю, что Рипли наконец-то нашла способ выиграть чисто, поскольку перед WrestleMania она будет выглядеть еще более непобедимой, особенно если она будет против Бекки Линч, которая недавно проиграла Джаксу. В последние недели Линч позиционирует себя как аутсайдера.

Дэмиан Прист и Финн Балор из Judgment Day победили Пита Данна и Тайлера Бэйта и сохранили за собой командные титулы Undisputed Tag

Этот матч скорее направлен на добавление легитимности команде Данна и Бэйта, чем на реальную угрозу господству Приста и Балора. Назревает более масштабная сюжетная линия с R-Truth, DIY, Miz и Judgment Day, которая должна завершиться на WrestleMania. Однако контрастные стили в этом матче в Elimination Chamber должны сделать матч незабываемым.

Read more:  Игрок Lions Амон-Ра Сент-Браун получил огромный штраф в размере 43 тысяч долларов из-за продолжающихся репрессий в НФЛ

Бекки Линч победила Бьянку Белэр, Лив Морган, Наоми, Тиффани Стрэттон и Ракель Родригес и выиграла матч женской отборочной палаты

Возвращение Лив Морган на Royal Rumble, безусловно, делает ситуацию интересной, поскольку и у нее, и у Линча есть четкие истории с Рипли, с которой победитель встретится на WrestleMania.

Бекки Линч постарается получить свой билет на WrestleMania в Elimination Chamber. WWE

Именно нападение Рипли вывело Моргана из строя по сюжетной линии. Линч, возможно, самая большая звезда дивизиона, остается фаворитом, поскольку у нее нет другого явного соперника для Филадельфии. У нее и Рипли никогда не было матчей один на один, и они встретились лицом к лицу на пресс-конференции WrestleMania.

Есть еще несколько вещей, на которые стоит обратить внимание. Это будет первый матч PPV основного состава Тиффани Стрэттон, и будет интересно посмотреть, насколько сильно у нее есть предупреждения. Отсутствие Джейд Каргилл в этом матче делает интересным посмотреть, что WWE сделает с Бьянкой Белэр. Стоила ли бывшая звезда AEW ей матча, чтобы защитить бывшего чемпиона от чистки?

Дрю Макинтайр надеется отправиться на Рестлманию с победой в Elimination Chamber. WWE

Дрю Макинтайр победил Рэнди Ортона, Бобби Лэшли, Лос-Анджелес Найта, Кевина Оуэнса и Логана Пола и выиграл матч мужской отборочной камеры

Какая из этих вещей не принадлежит? Чемпион США Логан Пол. Вероятно, это означает, что этот матч будет использован для разжигания его вражды на WrestleMania. Это может означать матч-реванш с Кевином Оуэнсом, поскольку их финиш в Royal Rumble на самом деле не уладил ситуацию. Также возможен бой «мегазвезд» с Лос-Анджелесом Найтом или свидание с Рэнди Ортоном.

Затем нам нужно выяснить, кто выиграет эту штуку. Очевидно, выбор пал на Макинтайра. Он работает на полную мощность, поставил перед собой четкую цель снова стать чемпионом мира и встал на путь чемпиона мира в тяжелом весе Сета Роллинза и Коди Роудса. Хотя Ортона никогда нельзя сбрасывать со счетов, Роллинз против Макинтайра — лучший матч по Мании, который WWE может провести после травмы СМ Панка.

Read more:  Xiaomi 13 Ultra будет скорее камерой, чем смартфоном. Производитель готовит уникальный аксессуар - SMARTmania.cz

2024-02-23 19:30:00


1708717749
#Полная #карта #матча #WWE #Elimination #Chamber #прогнозы

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.