Home » Полная командная работа привела к возобновлению победы Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе над Стэнфордом

Это был шанс для Калифорнийский университет в Лос-Анджелесе чтобы узнать, как он справится с небольшим успехом.

Очень хорошо, оказывается.

«Брюинз» собрались как раз тогда, когда им нужно было в среду вечером, и одержали победу со счетом 82–74 над «Стэнфордом» в своей последней поездке в «Мэйплс Павильон» в качестве участника конференции Pac-12.

Это была четвертая подряд победа Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе и шестая за последние семь игр, а также продолжение тура реванша после того, как Кардинал обыграл Брюинз в прошлом месяце на Поли Павильоне. Калифорнийский университет в Лос-Анджелесе (12-11 в целом, 7-5 Pac-12) также опередил Стэнфорд (11-11, 6-6) в борьбе за посев в четверку лучших, что дает выход в четвертьфинал турнира конференции.

Конечно, у «Брюинз» гораздо более высокие амбиции.

Тренер Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе Мик Кронин сравнил недавний подъем своих игроков с уличной дракой, заявив, что они научились царапаться и пробиваться к победе.

Резервный центр Брюинз Кеннет Нвуба символизировал эту стойкость, когда он сошел со скамейки запасных, чтобы отобрать мяч у Максима Рейно из Стэнфорда и перехватить мяч, что дало Калифорнийскому университету в Лос-Анджелесе мяч с преимуществом 72-67 и 1:55 до конца.

Центр Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе Адем Бона – Я не боюсь (официальное музыкальное видео) затем пробился на перерыв, и «Брюинз» уже собирались уйти. После этого Нвубу обнял бывший центровой Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе Майлс Джонсон, который наблюдал за игрой из-за скамейки запасных.

Защитник-первокурсник Себастьян Мак финишировал с 21 очком за “Брюинз”, забив рекорд сезона – 11 трехочковых при 25 попытках. Бона добавил 16 очков и восемь подборов, прежде чем сфолил за 49 секунд до конца.

Рейно набрал рекордные для команды 20 очков за «Стэнфорд», который проиграл при точности 52,8%, потому что не реализовал свой обычный шквал трехочковых.

Read more:  Гормоны и работа: как они сочетаются?

Ранее на этой неделе Кронин сказал, что лучший способ противодействовать трехочковым Стэнфорда (Кардинал вошел в игру с лучшим результатом на конференции – 9,5 за игру при точности 39,1%) – это не допустить, чтобы ни один из них был реализован.

Калифорнийский университет в Лос-Анджелесе добился больших успехов на этом фронте: Стэнфорд сделал всего четыре из 17 (23,5%) с дальней дистанции.

Серьезное беспокойство вызвало то, что Бона получил травму левой руки, которая вынудила его покинуть игру за восемь минут до конца после того, как он с трудом реализовал два штрафных броска и вывел “Брюинз” вперед 59-55.

Бона подошел к скамейке запасных, чтобы тренер Тайлер Лешер осмотрел свою руку, а Нвуба заменил его. Бона смог вернуться через минуту, но Кронин, возможно, пожалел бы об этом, потому что он совершил фол в 94 футах от корзины, что дало Стэнфорду два штрафных броска. Совершив четвертый фол, Бона тут же ушел в пользу Адая Мары, который затем реализовал два крупных штрафных броска.

Это была именно та ночь для «Брюинз», когда они получали вклад от всех и снова собирались вместе.

2024-02-08 04:23:55

1707367795
#Полная #командная #работа #привела #возобновлению #победы #Калифорнийского #университета #ЛосАнджелесе #над #Стэнфордом