Home » Полная манга-адаптация The Legend of Zelda: Twilight Princess теперь доступна для предварительного заказа (и в продаже)

Полная манга-адаптация The Legend of Zelda: Twilight Princess теперь доступна для предварительного заказа (и в продаже)

Манга The Legend of Zelda: Twilight Princess получит бокс-сет, содержащий все одиннадцать томов адаптации. Предварительные заказы уже доступны на Amazon (см. здесь)., в настоящее время стоит 111,64 доллара (по сравнению с рекомендуемой розничной ценой в 129,99 доллара). Предстоящий бокс-сет в настоящее время является релизом номер один по продажам в чарте Amazon Action & Adventure Manga, опередив Люди Икс: Манга: Обновленный, Том. 1 предварительные заказы и Дзюдзюцу Кайсен, Том 22.

Предзаказы уже доступны

Полный бокс-сет The Legend of Zelda: Twilight Princess: тома 1-11

Дата выхода: 24 сентября 2024 г.

Если вы заинтересованы в выборе полного набора манги, лучше всего оформить предзаказ прямо сейчас, чтобы получить выгоду от любого будущего снижения цен в преддверии выпуска 24 сентября 2024 года. Ценовое обещание Amazon гарантирует вам вы получаете лучшее предложение при предварительном заказе, и вам не придется платить ни копейки, пока набор не будет доставлен позднее в этом году.

В описании набора на Amazon говорится: «Однажды волшебники пытались завоевать Священное Царство Хайрула. Духи Света запечатали силу волшебников в Теневом Кристалле и изгнали их в Сумеречное Царство за Зеркало Сумерек.

«Теперь злая угроза пытается найти Мидну, Принцессу Сумеречного Царства, и фрагменты Теневого Кристалла, чтобы получить власть управлять как Сумеречным Царством, так и Миром Света».

Среди других коллекционных новостей есть совершенно новые Фигурки Cyberpunk Edgerunners уже доступен для предварительного заказа, включая очаровательный набор Дэвида и Люси «На Луну». Также есть Фигурка Ведьмы Ранни Elden Ring теперь доступен и для предварительного заказа, что может насытить фанатов еще немного, пока мы ждем новых новостей о Shadow of the Erdtree. Наконец, последние переиздания Amiibo также доступны для продажи. предзаказ на Amazon, Best Buy и GameStop. (включая Джокера из Персоны).

Read more:  Расследование Foxconn и аресты GroupM показывают, что Китай является трудным для иностранного бизнеса

Роберт Андерсон — эксперт по сделкам и коммерческий редактор -. Вы можете следовать за ним @robertliam21 в Твиттере.


2024-02-13 12:51:48


1707829460
#Полная #мангаадаптация #Legend #Zelda #Twilight #Princess #теперь #доступна #для #предварительного #заказа #продаже

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.