Home » Полная хронология предполагаемого романа Обри О’Дэй с Дональдом Трампом-младшим.

Полная хронология предполагаемого романа Обри О’Дэй с Дональдом Трампом-младшим.

Дональд Трамп-младший постоянно игнорировал слухи об их романе, но благодаря Обри О’Дэй и другим источникам мы получили общую картину. Сообщается, что мальчик-очевидный любовник переживал трудный период в браке с Ванессой Трамп и завел роман. О’Дэй намекнул на тайные побеги, грандиозные романтические жесты и даже разговоры об их совместном будущем. Позже она утверждала, что Дон-младший сказал ей, что уходит от жены и хочет завести от нее детей.

В декабре 2011 года она написала, что она и ее загадочный кавалер разработали дизайн ее рождественской елки, а к маю 2012 года она поделилась, что стала известным лицом в «Трампе». Когда любопытные поклонники О’Дэй в Твиттере потребовали подробностей, она не сдалась: «Он хочет, чтобы мы оставались конфиденциальными, и я хочу, чтобы все знали».

В конце концов, О’Дэй исполнила свое желание, когда Ванесса Трамп узнала, что Дональд-младший изменял. Во время выступления на Майкл Коэн В подкасте 2023 года Обри О’Дэй заявил, что Ванесса Трамп пыталась разорвать их отношения, выдав себя за Дона-младшего и написав ей сообщение. «Я больше тебя не люблю. Мы отменяем поездку. Я люблю свою жену. Я не хочу быть с тобой», — как сообщается, написала Ванесса на телефон Дона.

2024-02-28 13:30:12


1709129198
#Полная #хронология #предполагаемого #романа #Обри #ОДэй #Дональдом #Трампоммладшим

Read more:  Фон Миллер из Bills может сыграть после предполагаемого нападения на подругу

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.