Home » Полностью электрическая интегрированная система, обеспечивающая энергетическую независимость, разработана компанией Viessmann.

Полностью электрическая интегрированная система, обеспечивающая энергетическую независимость, разработана компанией Viessmann.

Франческо Зарамелла, технический менеджер New Energies Viessmann на выставке Key 2024

Франческо Зарамелла: «Наша цель — предоставить пользователю набор навыков и технологий, которые лучше всего взаимодействуют друг с другом».

(Rinnovabili.it) – Экологический переход неизбежно предполагает энергетическую независимость, и Viessmann это знает. Компания, международный лидер в области передовых решений в области отопления, кондиционирования воздуха и производства энергии, посвятила последние годы разработке интегрированной системы, способной снизить потребление энергии и выбросы в окружающую среду, одновременно обеспечивая производство энергии из возобновляемых источников энергии. хранение и цифровое управление полностью электрическим решением.

Чтобы узнать больше, мы поговорили с Франческо ЗарамеллаТехнический менеджер New Energies Viessmann по случаю мероприятия KEY – The Energy Transition Expo 2024.

Ваше участие в мероприятии подтверждает долгосрочное видение энергетического перехода. Какова цель Viessmann на ближайшее будущее?

Как компания Viessmann, мы приняли участие в выставке Key 2024 с целью разработать и привлечь внимание к решениям, максимально интегрированным с точки зрения технологий. Идея, которую мы видим, заключается в том, чтобы предоставить пользователю набор навыков, набор технологий, которые лучше всего взаимодействуют друг с другом, интегрированную систему, обеспечивающую энергетическую независимость.

Цель Viessmann в 2024 году — продолжить проект, начатый несколько лет назад, а именно создать сеть все более компетентных монтажников. Для этого мы проводим мероприятия обучение распространен по всей территории, с предложениями, направленными на жилой, а также на коммерческий и промышленный мир. Viessmann предлагает действительно широкий ассортимент продукции, идеально интегрированной друг с другом и способной удовлетворить потребности рынка: от систем домашнего использования до систем мощностью в несколько мегаватт в данном регионе.

Таким образом, вы предлагаете полный пакет?

Абсолютно да. Viessmann может предложить установщику все необходимое для завершения работы системы, от основных компонентов до аксессуаров, необходимых для выполнения работы. Все, насколько это возможно, рассчитано на совместную работу. Следовательно, все технологии, которые мы разрабатываем, все продукты никогда не являются самоцелью, а проектируются с точки зрения интегрированной системы, позволяющей выполнить задачу наилучшим образом, а также обеспечивающей установщику возможность завершить работу самым простым, безопасным и гарантированным способом с течением времени.

Read more:  Пресса нападает на пекаря Ситтарда

Какую роль в ваших приложениях играют цифровой компонент и Интернет вещей в жилом мире? Позволяет ли это программировать с течением времени и управлять потреблением?

Мы пытаемся предпринять все возможные шаги, даже несколько больше, чем наши конкуренты, чтобы интегрировать в дом не только то, что касается производства электроэнергии, а именно фотоэлектрические элементы, инверторы, системы хранения, системы зарядки, но и мир тепла где мы присутствуем на рынке более 100 лет. Поэтому мы также ожидаем в этой области возможности наличия систем, которые взаимодействуют друг с другом: поэтому тепловой насос интегрируется с фотоэлектрической системой, которая также работает через систему мониторинга, которую мы называем «Одна база», который говорит и заставляет различные системы говорить друг с другом, создавая целое взаимосвязаны максимизировать эффективность систем и повысить их индивидуальные характеристики. С помощью единой платформы One Base можно управлять всей энергетической системой дома для более комфортного, эффективного и устойчивого использования.

VITOMAX HS, Парогенераторы среднего и высокого давления для промышленного применения

Переходя к коммерческому сегменту, я знаю, что вы фокусируетесь на полностью электрических решениях, которые максимизируют эффективность, чтобы не «растрачивать» производимую энергию.

В коммерческом мире потребности часто отличаются от жилых. Поэтому мы откалибровали себя под конкретные требования рынка монтажников, создавая решения, которые максимизируют инвестиции, а также улучшают часть установки, тем самым пытаясь упростить всю монтажную деятельность. ввод в эксплуатацию е ввода в эксплуатацию. Таким образом мы улучшаем работу монтажника, упрощаем ее, делая ее менее сложной, и, как следствие, снижаем риски и проблемы. Фундаментальная цель для нас – все более интенсивно совершенствовать все коммерческие решения, которые сегодня требует рынок, поскольку наряду с жилым миром развивается коммерческий сегмент, который растет очень быстро по сравнению с предыдущими годами.

Read more:  снижение налога доступно только в определенных случаях

Ярмарка позволила вам представить несколько очень инновационных продуктов. Можете ли вы рассказать нам что-нибудь еще?

Я мог бы определенно рассказать вам о части, связанной с новыми инвертор. С этого года, следуя логике внедрения в коммерческий мир, мы разработали целую линейку продуктов, предназначенных для коммерческого применения. От 15-20 кВт до 100 кВт в секторе хранения.

Мы все больше убеждаемся в том, что коммерческий мир может также широко развивать все те системы хранения, которые очень важны с точки зрения их способности увеличивать собственное потребление, улучшать все аспекты пиковое бритье и сокращение потребления, которое теперь необходимо и на промышленном уровне, и на малых и средних компаниях.

Поэтому мы разработали решения, способные удовлетворить потребности оператора в упрощении и легкости установки. Все это также поддерживается Технический отделчто, по нашему мнению, очень важно в этих приложениях, поскольку оно обеспечивает все характеристики, необходимые для выполнения правильной и профессиональной установки.

Затем вся система мониторинга опускается наединая платформа, следовательно, те же монтажники, которые раньше работали в жилом сегменте, теперь могут легко работать в коммерческом и промышленном мире, обладая теми же навыками и возможностями. Все, что былоэкспертиза ранее приобретенный также эксплуатируется в этом новом сегменте.

В дополнение к этому, как я уже упоминал ранее, мы предлагаем бесплатную техническую поддержку монтажникам, которые в ней нуждаются. формирующий который поддерживает их в самых сложных приложениях, чтобы иметь возможность предоставить гарантию даже на запуск системы без особых проблем.

2024-03-21 17:36:43


1711047705
#Полностью #электрическая #интегрированная #система #обеспечивающая #энергетическую #независимость #разработана #компанией #Viessmann

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.