Home » Полный комплект Vivo V29e, очаровательный дизайн и мощная камера

Полный комплект Vivo V29e, очаровательный дизайн и мощная камера

Джакарта

Vivo снова начинает битву в секторе смартфонов среднего класса. На этот раз их «оружием» было… виво V29e который оснащен функциями и дизайном премиум-класса, а также мощной камерой.

Не заблуждайтесь: несмотря на то, что Vivo V29e считается тонким и легким, он оснащен камерой с различными функциями, которые могут порадовать пользователей, а также высокой производительностью.

Очаровательный дизайн

Одной из особенностей Vivo V29e является его премиальный дизайн. Этот мобильный телефон оснащен 2,5D-тонкой плоской рамкой, 6,67-дюймовым AMOLED-дисплеем, разрешением 1080×2400 пикселей и частотой обновления 120 Гц.

Толщина Vivo V29e составляет всего 7,69 мм, а вес всего 190 г, что делает этот смартфон самым тонким в своем классе. Несмотря на то, что этот телефон тонкий, его очень удобно держать в руках.

Планируется, что Vivo V29e порадует индонезийских потребителей тремя цветовыми вариантами. Во-первых, это Gold, где золотые оттенки в этом варианте отражают блеск Света Страны, освещающего Индонезию как теплую тропическую страну. Этот дизайн изготовлен из стекла Fluorite AG и техники наномасштабного фототравления, приятного на ощупь.

Во-вторых, Vivo V29e также выпускается в темном цвете, а именно черном, который символизирует красоту Бинар Римбы, погружающейся в тропические леса Индонезии. Этот цвет прописан вневременной и блеск появится, когда мобильный телефон подвергнется воздействию света. Стекло Fluorite AG и нанотехнология фототравления делают корпус этого мобильного телефона прочным.

Док. живой

Третий цвет — синий, вдохновленный прекрасным сверкающим океаном и сверкающими водами, окружающими Индонезию, также создан с использованием техники наномасштабного фототравления. Мобильные телефоны Vivo предлагают концепцию 3D, подобную блеску индонезийского моря под воздействием солнечного света.

Профессиональная камера

Сотовый телефон виво V29e также имеется профессиональная камера с различными функциями, которые могут побаловать потребителей. Этот мобильный телефон оснащен 50-мегапиксельной широкоугольной фронтальной камерой с автофокусировкой и самым высоким разрешением в своем классе (0,8x). широкий угол который обеспечит четкое изображение, минимальные искажения и позволит избежать эффекта «большого лица».

Еще есть ночная камера OIS на 64 МП, которая поможет пользователям получать яркие, детальные и четкие результаты даже в условиях недостаточного освещения. Технология OIS способна уменьшить дрожание камеры, чтобы получить более стабильные и качественные результаты даже в условиях низкой освещенности.

Read more:  Как отключить и заменить приложение «Камера iPhone», чтобы избежать случайных срабатываний

Это поддерживается функцией Aura Light Portrait с интеллектуальным управлением освещением, которая может помочь потребителям получать хорошие результаты фотографий даже в экстремальных и сложных условиях освещения.

Функцию интеллектуального управления освещением можно настроить на автоматическую настройку условий освещения или настроить вручную. Aura Light на V29e обеспечивает более равномерное освещение на 360 градусов.

Мало того, Vivo V29e также имеет на 60% больше света по сравнению со своим предшественником: он в 6,8 раз ярче, чем стандартный фонарик.

Эта функция интеллектуального управления освещением может обеспечить идеальный источник света, адаптирующийся к окружающему освещению. Эта функция позволяет избежать несоответствия цветовой температуры.

Лучший чипсет и система охлаждения

Vivo V29e оснащен аккумулятором емкостью 4800 мАч и функцией Flash Charge мощностью 44 Вт, а также оснащен чипсетом Qualcomm Snapdragon 695 5G и эффективной системой охлаждения. Восьмиядерный процессор снижает энергопотребление, обеспечивая более плавный и эффективный игровой процесс.

Такая высокая производительность сочетается с 8 ГБ + 8 ГБ расширенной оперативной памяти и 256 ГБ ПЗУ, а также с ОС Funtouch OS 13. Кроме того, потребителям также предлагаются функции NFC Multifunctions, защита от пыли и воды IP54 и функция Audio Booster.

Как и его брат V29, виво V29e Он также оснащен эффективной системой охлаждения. Таким образом, основные горячие области телефона покрыты инновационной системой охлаждения, вдохновленной корнями растений. Общая площадь охлаждения V29e составляет 17 207,5 мм2.

(нареч./рекр.)

2023-10-26 17:00:00


1698341896
#Полный #комплект #Vivo #V29e #очаровательный #дизайн #мощная #камера

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.