Home » Полузащитники Аталанты Бергамо Теун Купмайнерс и Мартен де Роон определили следующего соперника по кубку

Аталанта Бергамо знает своего следующего соперника на пути к финалу Кубка Италии. В среду вечером команда одержала крупную победу над «Миланом» и в полуфинале встретится с «Ювентусом». Пожилая дама был слишком силен для Фрозиноне в четверг вечером: 4-0. Три из четырех голов забил бывший нападающий «Аякса».

Прошло более семи лет с тех пор, как Милик закрыл за собой дверь «Йохана Кройфа Арены». У поляка был трудный старт в Амстердаме, но в сезоне 2015/16 он был в отличной форме и, возможно, был выдающимся игроком в «Аяксе». Он забил 21 гол в 31 матче Эредивизи, хотя не смог помешать команде тогдашнего тренера Франка де Бура упустить титул чемпиона страны в последний игровой день.

Продолжение статьи под видео

Тем не менее Милик завершил успешный сезон красивым трансфером в «Наполи». Однако с момента его ухода из «Аякса» левша не смог сравниться со статистикой своего последнего сезона в Амстердаме. Летом 2022 года Милик окончательно обменял «Наполи» на «Олимпик Марсель», после того как уже год играл там в аренде. Прошлым летом он вернулся на итальянские поля в составе «Ювентуса». Пожилая дама также уже имел с ним контракт на сезон в аренде.

Милик забил девять голов за “Ювентус” в прошлом сезоне, но до начала кубкового матча против “Фрозиноне” во всех соревнованиях этот показатель составлял всего два гола. Поэтому поляку в основном приходится обходиться рейдами. В четверг вечером ему разрешили снова выйти в стартовом составе, и он отплатил за доверие тренера Массимилиано Альджери великолепной игрой. Милик открыл счет с пенальти на одиннадцатой минуте и забил свой второй гол перед перерывом после отличной передачи Уэстона Маккенни. После перерыва поляк снова быстро забил. Мануэль Локателли наградил его третьим голом за вечер, а вскоре после этого он даже, казалось, забил четвертый гол, но ВАР остановил это: офсайд.

Read more:  Объем претензий по самострахованию работников штата Калифорния, общая сумма выплаченных и понесенных убытков сократилась

Четвертый гол туринской команды забил несколькими минутами позже. Не Милик, а Кенан Йылдыз определил окончательный счет 4-0. Милик получил замену на 62-й минуте. Конечно, заслуженно. Он забил больше голов «Фрозиноне», чем в своих первых девятнадцати играх в этом сезоне. «Ювентус», во многом благодаря Милику, вышел в полуфинал Кубка Италии, в котором ему предстоит сразиться с «Аталантой» из Бергамо за место в финальной битве. Другой полуфинал состоится между Фиорентиной и Лацио.

2024-01-11 21:51:25

1705022610
#Полузащитники #Аталанты #Бергамо #Теун #Купмайнерс #Мартен #де #Роон #определили #следующего #соперника #по #кубку