Home » Получено письмо от президента ФИФА Джокови: извините, я не могу объяснить

Получено письмо от президента ФИФА Джокови: извините, я не могу объяснить

TEMPO.CO, Джакарта – Президент Джоко Видодо, он же Джокови, сказал, что вчера, в пятницу, 31 марта 2023 года, он получил письмо от президента ФИФА Джанни Инфантино. Получив письмо, Джокови приказал председателю PSSI Эрику Тохиру немедленно подготовить синюю карту трансформации индонезийского футбола.

Кроме того, Джокови попросил Эрика продолжать поддерживать хорошие отношения с ФИФА и советом. Цель, продолжил Джокови, заключалась в том, чтобы Индонезия не попала под санкции ФИФА. Тем не менее, Джокови не хотел подробно объяснять содержание письма, которое он получил от президента ФИФА.

«Извините, я не могу объяснить (содержание)», — сказал Джокови на стадионе Бунг Карно (GBK), Джакарта, в субботу, 1 апреля 2023 года.

Джокови встретился с игроками сборной U-20

Сегодня на стадионе ГБК президент встретился с игроками национальной сборной U-20. Его сопровождали генеральный председатель PSSI Эрик Тохир, заместитель председателя PSSI Зайнудин Амали и начальник национальной полиции генерал Листьо Сигит.

По прибытии на поле Джокови остановился, чтобы поболтать с тренером сборной Шин Тэ Ёном. Иногда кажется, что они шутят в кулуарах разговора.

После разговора с Шин Тэ Ёном Джокови познакомился с игроками сборной U-20. Они образуют круг, и президент входит в него. Бывший мэр Соло и губернатор DKI Джакарты, кажется, дает указания внутри круга.

Кроме того, Эрик Тохир привез Джокови письмо от президента ФИФА.

Read more:  S.Coups из SEVENTEEN освобождены от военной службы

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.