Home » Получив в самолете зонковое меню, эта женщина назвала его худшей едой!

Получив в самолете зонковое меню, эта женщина назвала его худшей едой!

Джакарта

Тиктокерша была шокирована видом еды, которую ей достали в самолете. На самом деле женщина чувствовала, что еда в самолете была худшей, которую она когда-либо пробовала.

Еда, которую подают в самолетах, как известно, не очень вкусная. На самом деле есть причины, по которым еда в самолете невкусная. Однако многие пассажиры самолетов по-прежнему предпочитают избегать этого.

Более того, все больше клиентов делятся своим неудачным опытом дегустации еды в самолетах. Они обнаружили, что еда в самолете была очень плохой с точки зрения вкуса, внешнего вида и качества.

Совсем недавно женщина из TikToker также излила свое сердце после еды в самолете. Эту женщину по имени Никола Истерби можно назвать настоящим экспертом в кулинарном мире.

Он только что наслаждался восхитительными блюдами на трехдневном свадебном торжестве на юге Франции. Поэтому их аппетит становится чувствительным при употреблении некачественной пищи.

Во время поездки в Брисбен эта женщина заявила, что стала все больше нервничать по поводу еды во время своего следующего полета в Брисбен.

Никола и ее муж выбрали рейсы эконом-класса. Стоимость билетов на самолет составляет всего около 550 фунтов стерлингов (10,5 миллионов рупий) на человека. Эта женщина также выбрала рейс авиакомпании China Eastern, сообщает ladbible.com (16/02).

Этот TikToker был разочарован полученной в самолете едой. Фото: Kennedy News and Media

Никола действительно с подозрением относился к тому, почему цена на билет на самолет была такой низкой. Он начал осознавать причину, когда получил еду в самолете.

Фактически, эта женщина, миссией которой является изучение всех кухонь и культур мира, призналась, что не будет спешить с бронированием еще одного места в этой авиакомпании.

Read more:  Эта звезда бакалавриата училась в том же колледже, что и Леди Гага (и не была его фанаткой)

В видеоролике женщина показывает первое блюдо, которое ей досталось в самолете. Никола объяснил, что долгое путешествие началось очень хорошо.

Однако ситуация ухудшилась, когда прибыл первый обед. Этой женщине было предложено несколько вариантов меню, начиная с лапши с курицей или рыбного пирога.

К сожалению, когда он выбрал куриную лапшу, меню не оказалось в наличии. Наконец, он получил меню рыбного пирога.

По внешнему виду эта женщина уже подумала, что меню невкусное.

По его словам, питание в самолете было очень плохим. По вкусу и качеству. Фото: Kennedy News and Media

Никола рассказала: «Теперь я знаю, почему этот рыбный пирог выглядит не очень хорошо. Но позвольте мне сказать вам, что на вкус он даже хуже, чем кажется».

К странному пирогу прилагался салат из кускуса, который он тоже нашел жалким. Еще ему досталась тарелка с пакетом топленого масла и пакетом соленого арахиса.

Эта женщина рассказала, что одно из блюд, которые она может есть, — это груши рикотта. На самом деле, по его словам, фрукты не вкусные, но гораздо полезнее других продуктов.

Николь объяснила, что ей и ее мужу пришлось вообще восемь часов терпеть без еды, прежде чем им подали второй прием пищи.

Эта TikToker и ее муж считают, что часть предыдущего приема пищи могла быть худшей.

Пара провела пятичасовую остановку в аэропорту Шанхая, прежде чем совершить следующую 12-часовую поездку в Брисбен. В это время ему также подавали еду.

К счастью, еда на этот раз оказалась лучше, чем раньше. Николе подали картофельный салат с креветками и куриной лапшой эдамаме. На самом деле Никола призналась, что это блюдо было лучшей едой, которую она ела в тот день.

Read more:  Постпарк Ден Хааг | Гаага, Нидерланды | DELVA Ландшафтная архитектура Урбанизм + КСАП

«В конце China Eastern предлагает лучшую еду, например, наш завтрак», – объяснил он.

На завтрак подают макароны с сыром и грибами. По его словам, макароны с сыром могут быть пищей, которую нельзя есть в определенное время. Однако оно стало прямо у него во рту после того, как ему подали не очень вкусную еду.

Посмотрите видео «Проголодаемся: наслаждение овощным завтраком «Кетупат» от Упика Кампаго»

(Акр/адр)

2024-02-21 08:00:00


1708510572
#Получив #самолете #зонковое #меню #эта #женщина #назвала #его #худшей #едой

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.