Home » Получите два зарядных кабеля с возможностью подключения 6-в-1 за 35 долларов на этой неделе.

Получите два зарядных кабеля с возможностью подключения 6-в-1 за 35 долларов на этой неделе.

Только на этой неделе 2 зарядных кабеля InCharge® X Max 100 Вт «6-в-1» за 35 долларов США.

StackСоциальные

Поддерживать заряд самых надежных устройств, не создавая при этом беспорядка, может оказаться непростой задачей. Чтобы поддерживать порядок и порядок в вашем пространстве, стоит подумать о покупке зарядного кабеля, предназначенного для поддержки широкого спектра устройств и их потребностей. Отличный пример — комплект из двух зарядных кабелей InCharge® X Max 100 Вт «6-в-1» продается всего за 35 долларов только на этой неделе.

Этот усовершенствованный кабель обеспечивает сверхбыструю зарядку и обеспечивает зарядку мощностью до 100 Вт от USB-C до USB-C. Для быстрой зарядки iPhone вы можете использовать этот кабель и наслаждаться мощностью зарядки до 18 Вт. Мобильность и применимость этого зарядного кабеля усиливаются за счет его длины (5 футов провисания), он может помочь вам создать офис так, как вы хотите, независимо от того, где могут быть розетки.

InCharge® X Max выходит за рамки простой поддержки зарядки и помогает современным профессионалам. Поддержка молниеносной передачи данных поможет вам перемещать данные с одного устройства на другое со скоростью до 480 Мбит/с.

Чтобы аксессуар прослужил долгое время, в нем использовано более 200 плетеных медных проводов. Эти провода не только обеспечивают долговечность, но и поддерживают ток, превышающий средний уровень. Для повышения долговечности кабеля он также оснащен арамидным волокном и защитными кожухами из ТПУ.

Только на этой неделе комплект из двух зарядных кабелей InCharge® X Max 100 Вт «6-в-1» поступил в продажу всего за 35 долларов США (обычно 78 долларов США).

2024-02-22 20:58:00


1708641845
#Получите #два #зарядных #кабеля #возможностью #подключения #6в1 #за #долларов #на #этой #неделе

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.