Home » Пользователи сети обеспокоены мародерством после того, как Nike анонсировала первый в США «World of Flight» в Филадельфии

Пользователи сети обеспокоены мародерством после того, как Nike анонсировала первый в США «World of Flight» в Филадельфии

На прошлой неделе Nike объявила, что откроет один из своих магазинов World of Flight в Филадельфии.

Обувной гигант, получивший доход более 51 миллиарда долларов за 12 месяцев, закончившихся 30 ноября 2023 года, заявил, что магазин будет состоять из двух этажей площадью 7000 кв. футов.

Продукты будут посвящены бренду Jordan и будут представлены в Италии, Японии и Дубае.

Суперзвезда баскетбола Майкл Джордан является лицом бренда Jordan, также известного как Air Jordan, — популярной линии баскетбольной обуви производства Nike.

После анонса нового магазина на LinkedIn платформа новостей Business of Sports Front Office Sports получила комментарии, предупреждающие о возможном грабеже.

Basketball Network написала: «К сожалению, у меня такое ощущение, что этот магазин будет ограблен менее чем через три месяца».

Другой пользователь LinkedIn прокомментировал: «Сколько месяцев осталось до разграбления этого магазина?»

В своем заявлении, поданном в Историческую комиссию Филадельфии, компания Nike заявила, что «филадельфийский магазин Jordan The World of Flight представит вневременной, продуманный дизайн магазина, который может внести свой вклад в атмосферу и характер городского пейзажа. Чистый язык дизайна в сочетании с материальностью и деталями». используемый повсюду, создает внешний вид, который передает ощущение истории и постоянства».

Публичные предупреждения прозвучали после того, как 72 человекам были предъявлены обвинения в участии в массовом грабеже в сентябре 2023 года. Из обвиненных 67 были взрослыми и пятеро — несовершеннолетними.

Несколько групп грабителей напали на розничные магазины в разных районах Филадельфии. Помимо многочисленных арестов, полиция также обнаружила товары, украденные в ходе некоторых инцидентов.

Хотя серия краж произошла преимущественно в центре города, грабежи также имели место в Северной Филадельфии и северо-восточной Филадельфии.

Read more:  Азиатские торговые центры живут за счет постпандемии, в то время как другие торговые центры в США переживают трудности – AsAmNews

По оценкам полиции, около 100 несовершеннолетних мародерствовали в центре города, грабя малые предприятия и аптеки, а также известных гигантов розничной торговли.

За последние годы количество ограблений в магазинах Филадельфии выросло более чем на 30 процентов.

Официальные данные, опубликованные Департаментом полиции Филадельфии, показали, что, хотя количество перестрелок сократилось на 23 процента, количество краж в розничной торговле выросло на 34 процента в период с августа 2021 по 2022 год.

Отчеты полицейского управления Филадельфии также показывают, что за последние два месяца в Филадельфии уже произошло более 800 ограблений.

International Business Times UK связалась с Nike для получения комментария.

2024-03-04 19:29:20


1709786349
#Пользователи #сети #обеспокоены #мародерством #после #того #как #Nike #анонсировала #первый #США #World #Flight #Филадельфии

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.