Home » Пользователи сети требуют удалить «Животное» Ранбира Капура с Netflix так же, как и «Аннапурани»

Пользователи сети требуют удалить «Животное» Ранбира Капура с Netflix так же, как и «Аннапурани»

Последний фильм Ранбира Капура «Животное» режиссера Сандипа Редди Ванги с момента его выхода попал в заголовки газет, но, к сожалению, не по правильным причинам. Несмотря на заметный успех в прокате, фильм подвергся резкой критике со стороны пользователей сети, которые сочли его крайне женоненавистническим и обвинили в пропаганде токсичной мужественности.

Недавно фильм дебютировал на Netflix, что возобновило дискуссии вокруг его противоречивого содержания. Некоторые пользователи сети сейчас призывают удалить «Животное» из Netflix, проводя параллели с удалением «Аннапурани» Наянтары. Обеспокоенность по поводу изображения индийского мужчины, вступающего во внебрачные связи, вызвала комментарии, отражающие культурные опасения: один пользователь выразил дискомфорт по поводу фильма, бросающего вызов традиционной концепции «один мужчина, одна жена» в индийской культуре.

Однако среди призывов к отстранению звучат противоположные мнения. Некоторые выступают против таких мер, полагая, что удаление фильмов просто отражает нетерпимое поведение. Дебаты продолжаются, поскольку зрители пытаются понять влияние содержания фильма на культурные ценности.

Главные роли в фильме «Животное» исполнили Ранбир Капур, Рашмика Манданна, Анил Капур и Триптии Димри, а антагонистом Абраром является Бобби Деол. Несмотря на ограниченное экранное время, игра Бобби Деола сумела взорвать Интернет, добавив еще один слой к неоднозначному восприятию фильма.

2024-01-28 08:52:26


1706445741
#Пользователи #сети #требуют #удалить #Животное #Ранбира #Капура #Netflix #так #же #как #Аннапурани

Read more:  Netflix отказался от адаптации фильма «Отбор»

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.