Home » Пользователи Android высмеивают последний слух об iOS 18

Пользователи Android высмеивают последний слух об iOS 18

Мы ожидаем, что iOS 18 будет выпущена к Apple iPhone 16, и до нас начинают доходить слухи о том, что может включать в себя это обновление. Однако одно из последних предложений вызвало хихиканье в сообществе Android.

Ходят слухи, что iOS 18 наконец-то предоставит пользователям iPhone немного больше свободы в настройке расположения значков приложений на главном экране. Предполагалось, что это будет включать в себя возможность оставлять пустые места, строки и столбцы (см. все последние слухи об iPhone 16 в нашем обзоре).

Узнать больше

Как отмечает MacRumors, Марк Гурман из Bloomberg сообщил, что iOS 18 предоставит iPhone более настраиваемый главный экран без необходимости прибегать к сторонним приложениям для создания пустых значков приложений для создания пробелов. Это расширит возможности настройки, уже представленные для экрана блокировки.

Некоторые пользователи Apple надеются, говоря, что они ждали удобного «официального» способа сделать это без использования «трюка с пустым png». А вот фанаты Android в истерике.

«Можете ли вы представить, что в 2024 году на iOS нельзя будет расположить некоторые иконки на экране?», — написал один человек в сети. Икс. «Вы имеете в виду, что у Apple до сих пор такого не было, а у Android оно было более 10 лет?» — добавил кто-то другой. «iOS 18, она же Android», — был еще один комментарий.

Кто-то предположил, что этот шаг на самом деле был очень смелым для Apple. «Все всегда шутят по поводу «смелости» в выступлениях Apple, но это изменение, несомненно, будет самым смелым поступком, который они сделали. Как они могли объявить об этом, не чувствуя сильного смущения? Это требует храбрости. Это требует смелости».

Read more:  WhatsApp обслуживает пользователей и запускает закрепленные сообщения в группах

И некоторых пользователей Apple не убедила кажущаяся запоздалая функциональность. «Почему бы нам просто не разместить их там, где мы хотим, а не заполнять пустые места для перемещения значков? Зачем более сложное решение?» — спросил один человек.

Официальных новостей об iOS 18 нет, но, судя по предыдущим годам, мы ожидаем анонса на ежегодной конференции Apple WWDC в июне, а релиз состоится примерно в сентябре. Другие слухи включают новые функции генеративного искусственного интеллекта, потенциально поддерживаемые Google Gemini, и поддержку RCS для приложения «Сообщения».

Не можешь дождаться? Ниже представлены лучшие цены на iPhone 15 в вашем регионе.

Лучшие на сегодняшний день цены на iPhone 15

36 месяцев

Безлимитный минут

Безлимитныйтексты

5 ГБданные

36 месяцев

Безлимитный минут

Безлимитныйтексты

5 ГБданные

36 месяцев

Безлимитный минут

Безлимитныйтексты

5 ГБданные

36 месяцев

Безлимитный минут

Безлимитныйтексты

5 ГБданные


2024-03-26 05:00:35


1711430976
#Пользователи #Android #высмеивают #последний #слух #об #iOS

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.