Home » Пользователи Apple могут отправлять сообщения в WhatsApp без интернет-квоты HP

Пользователи Apple могут отправлять сообщения в WhatsApp без интернет-квоты HP

Джакарта, CNBC Индонезия – WhatsApp выпустил общедоступную бета-версию своего приложения для macOS, совместимого с Apple Silicon. Это означает, что пользователи компьютеров Apple по-прежнему могут использовать WhatsApp, не используя мобильный телефон или телефон. браузер интернет.

Пользователи компьютеров Mac с macOS 11 Big Sur или более поздней версии смогут загрузить пробную версию веб-приложения WhatsApp.

Пользователи Intel Mac приложений, созданных с помощью Mac Catalyst, программы компании для переноса iPad POS, также смогут пользоваться этими приложениями в будущем.

Как сообщает WABetaInfo, приложение было впервые выпущено для ограниченного тестирования в июле прошлого года. В то время пользователям приходилось получать его с тестовой платформы Apple TestFlight. Из-за этого только определенное количество людей может опробовать приложение.

До сих пор пользователям Mac приходилось полагаться на WhatsApp для Интернета или веб-клиент WhatsApp. Ни один из них не идеален с точки зрения производительности или получения полнофункционального опыта. >четверг (26.01.2023).

Обратите внимание, что это приложение все еще находится в стадии бета-тестирования, поэтому в нем могут быть некоторые технические проблемы. Пользователи могут сообщить об этой ошибке, щелкнув значок ошибки в левом нижнем углу.

> обратился к Meta за более подробной информацией о том, когда будет выпущена стабильная версия.

WhatsApp впервые выпустил свое настольное приложение еще в 2016 году, но есть материалы о процессорах Apple в 2020 году.

В 2021 году WhatsApp начал тестировать несколько устройств для одной учетной записи, чтобы пользователи могли получать сообщения, даже если их телефон не подключен к Интернету.

[Gambas:Video CNBC]

Следующая статья

Read more:  DPC оштрафовал WhatsApp на дополнительные 5,5 млн евро за нарушение GDPR

Не удается открыть веб-сайт Whatsapp? Вот 5 способов преодолеть это

(к)


Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.