Home » Пользователи Lime могут получить ваучер на 200 долларов за ответственную парковку электронных скутеров и электронных велосипедов.

Пользователи Lime могут получить ваучер на 200 долларов за ответственную парковку электронных скутеров и электронных велосипедов.

Лайм – крупнейшая в мире компания по производству электрических скутеров и велосипедов общего пользования запустила программу «Lime Parking Wardens», направленную на улучшение парковки автомобилей на улицах Мельбурна. Первая в Австралии программа вознаградит водителей электронных скутеров и велосипедов Lime, которые паркуются ответственно, предоставив свободное время для следующей поездки.

В рамках обязательств Lime по обеспечению безопасной и продуманной парковки инспекторы парковок будут размещены вблизи зон с интенсивным движением транспорта, включая Саутбэнк, через сеть Ходдл, а также внутри и вокруг MCG. Они поздравят водителей, которые припарковались уважительно, «Уведомлениями о хорошей парковке», чтобы стимулировать дальнейшую ответственную парковку.

Четыре счастливчика также получат «Зеленый билет», который включает в себя ваучер на 200 долларов в лучший растительный ресторан Мельбурна Smith + Daughters в знак поддержки местного и устойчивого бизнеса по всему городу.

Инициатива «Хорошие уведомления о парковке» не только признает уважительную практику парковки электронных скутеров/велосипедов, но и призвана помочь обучить или напомнить водителям о том, что представляет собой продуманная парковка, например:

  • аккуратно припарковаться на обочине тротуара
  • избегать парковки возле зданий
  • не парковаться на парковочных местах
  • избегайте парковки возле входов, выходов и переходов и не прислоняйте скутеры или велосипеды к зданиям.
  • учитывая, смогут ли пользователи в инвалидных колясках пройти мимо вашего припаркованного электронного велосипеда или электронного скутера

Ответственная парковка — невероятно важная часть обеспечения того, чтобы наш сервис работал для всех, кто пользуется нашими улицами.

Мы знаем, что большинство наших гонщиков в Мельбурне паркуются ответственно, и хотим поблагодарить их. Введение инспекторов парковки позволит нам вознаградить наших клиентов и помочь им лучше понять, что такое ответственная парковка и почему так важно обеспечить инклюзивность наших услуг.

Наше усиленное пешее патрулирование также позволяет нам оперативно устранять любые случаи неправильной парковки, стремясь сделать все поездки более эффективными и приятными для всех.

Хьюго Берт Моррис, генеральный директор Lime ANZ

Чтобы дополнительно обеспечить ответственную парковку своих электросамокатов и электровелосипедов, Lime приняла ряд других мер, в том числе: фотографию в конце поездки, которую контролирует местная команда; наложение штрафа в размере 50 долларов на тех, кто неправильно припарковался, и запрет повторным правонарушителям пользоваться его услугами; и быстрое (т.е. в течение часа) удаление любых транспортных средств, которые были припаркованы небрежно.

Read more:  Apple MacBook Pro 16 дюймов M3 Max: элегантный зверь, который обеспечивает

Чтобы сообщить о неосторожной парковке электронного велосипеда или электронного самоката, пользователи и представители общественности должны обращаться по адресу: [email protected]

Число пассажиров Lime в Мельбурне продолжает расти: с момента начала работы в 2018 году в рамках программы было совершено более трех миллионов поездок. Для получения дополнительной информации о предложениях Lime в Мельбурне, а также советов по безопасности посетите сайт li.me/en-au/locations/melbourne

2023-09-22 22:29:42


1695491731
#Пользователи #Lime #могут #получить #ваучер #на #долларов #за #ответственную #парковку #электронных #скутеров #электронных #велосипедов

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.