Home » Польша порадовала Украину большой битвой против России

Польша порадовала Украину большой битвой против России

СМОТРИТЕ НАШУ СТРАНИЦУ БУКМЕКЕР ЗДЕСЬ!

Президент Польши Анджей Дуда сообщил, что у него есть хорошие новости для своего украинского коллеги Владимира Зеленского, которого он ожидает посетить в ближайшие дни в Варшаве.

Дуда сделал это заявление в музее Ara Pacis в Риме, где принял Факел мира, который он заберет домой к предстоящим Европейским играм в Кракове и Малопольше (21 июня-2 июля). Президент Польши сообщил, что соревнования пройдут без участия спортсменов из России и Беларуси.

Лучшие коэффициенты на все матчи каждый день!

Как известно, Украина ведет войну против России не только на фронте. Одна из главных битв украинского правительства связана с отстранением российских и белорусских спортсменов от международных соревнований. Недавно МОК объявил, что представители России и Беларуси могут участвовать индивидуально в качестве нейтральных спортсменов, отвечающих строгим критериям, но решение об их допуске должны принимать международные федерации соответствующих видов спорта.

«Это будет самое масштабное мероприятие на нашем континенте. Уверен, оно пройдет в мирной и дружеской спортивной атмосфере. Это будут соревнования без участия представителей России и Беларуси. Представляя страну, которая не только примет Европейские игры, но и за последний год приняла более двух миллионов украинских беженцев”, – сказал Дуда.

“Россия – завоеватель и агрессор, который вторгся в Украину и развязал войну. Белорусский режим – сторонник того, что в Москве. Через несколько дней я приму президента Владимира Зеленского, который прибудет в Польшу, чтобы встретиться со своими соотечественниками, которые осели Это дает мне возможность сказать ему лично, что предстоящие Европейские игры пройдут в мире и спокойствии, но мы не будем делать вид, что вокруг нас все хорошо”, – добавил президент Польши.

Read more:  DJ LeMahieu из Yankees благодарен за время, проведенное с Rockies

Следите за последними новостями с BLITZ и в Telegram
Присоединяйтесь к каналу
ЗДЕСЬ

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.