Home » Пол Мескаль и Эндрю Скотт признаются, что им не хотелось, чтобы их семьи смотрели их горячие любовные сцены в новом фильме «Все мы незнакомцы».

Пол Мескаль и Эндрю Скотт признаются, что им не хотелось, чтобы их семьи смотрели их горячие любовные сцены в новом фильме «Все мы незнакомцы».

Пол Мескаль и Эндрю Скотт признались, что им не очень хотелось, чтобы члены их семьи смотрели их новый фильм «Все мы незнакомцы».

В фильме снимается Эндрю, 47 лет, в роли сценариста, вернувшегося в дом своего детства, который вступает в отношения с загадочным соседом, которого играет 27-летний Пол.

В фильме есть несколько интимных сцен между актерами, которые пара обсуждала во время выступления на «Шоу Грэма Нортона».

На вопрос, смотрели ли их семьи этот фильм, Пол ответил: «В связи с ирландской премьерой попытка распределить билеты среди всех тетушек и дядюшек является непростой задачей. Они уже видели мою задницу, но я бы сказал, что в этом фильме происходит нечто большее!»

Эндрю добавил: «Я не хочу быть там, когда мои родители будут смотреть это!»

Пол Мескаль и Эндрю Скотт признались, что им не очень хотелось, чтобы члены их семьи смотрели их новый фильм «Все мы незнакомцы». Звезды кино Эндрю, 47 лет, в роли сценариста, вернувшегося в дом своего детства и вступающего в отношения с загадочным соседом. , играет Пол, 27 лет

«Все мы, незнакомцы», доминировали в конкурсе на премию Британского независимого кино, заработав в общей сложности ошеломляющие семь гонгов.

Среди наград был главный приз за лучший фильм, обойдя «Женщина», «Как заниматься сексом», «Рай Лейн» и «Скраппер».

«Все мы, незнакомцы» также были признаны лучшим режиссером и лучшим сценарием Эндрю Хэя, известного по работе над фильмами «Выходные» и «45 лет».

Пол разделил награду за лучшую роль второго плана за роль в фильме с Шоном Томасом из «Как заниматься сексом».

В другом месте интервью Пол рассказал о своей роли в предстоящем блокбастере «Гладиатор 2».

Read more:  M&S и Wildfarmed подтверждают, что регенеративная мука будет «выпекаться» в ассортименте закваски

Он сказал: «Я закончил съемки вчера и выжил. Готово. Мне не разрешено ничего говорить, но в этом году оно будет опубликовано на Дне благодарения».

Андрей, рассказывая о том, что недавно сыграл восемь разных ролей в моноспектакле «Ваня», добавил: «Это хорошо, потому что, если ты что-то испортишь, то некому будет расстраиваться, а Чехов мертв, но это было действительно странно, ты скучаешь по другим актерам». , и здесь одиноко.

Также в шоу приняли участие звезда «Веры» Да’Вайн Джой Рэндольф и Кингсли Бен-Адир из «Острых козырьков».

В фильме есть несколько интимных сцен между актерами, которые пара обсуждала во время выступления на «Шоу Грэма Нортона». На вопрос, смотрели ли их семьи фильм, Пол ответил: «Они уже видели мою задницу, но в фильме происходит кое-что еще». я бы сказал, этот фильм!» Эндрю добавил: «Я не хочу быть там, когда мои родители будут смотреть это!» Пол получил награду за лучшую роль второго плана на церемонии вручения премии British Independent Film Awards за свою роль.

Да’Вайн, рассказывая о своей роли в новой комедии Александра Пейна «Оставленные», сказала: «Я из Филадельфии и провела много времени в Нью-Йорке, поэтому мне нужен был тренер по диалекту.

«Мне пришлось поработать над этим, чтобы найти не только бостонский акцент, но и акцент 60-х и 70-х годов, а затем и афроамериканский. Это было тяжело, поэтому я прослушал много интервью, в частности интервью Донны Саммер».

Отвечая на вопрос о предстоящем сериале «Только убийства в здании» и работе с Мерил Стрип, она сказала: «Когда я узнала, что она будет в нем, я умоляла и сказала: «Пожалуйста, боже, я хочу хотя бы одну сцену с ней». ‘ и это произошло. Я арестую ее! Она такая потрясающая».

Read more:  Apple долго сопротивлялась. Тем не менее, для iPhone нас ждет прорывное обновление - Mobilizújeme.cz

Кингсли рассказал о своей главной роли в новом биографическом фильме «Боб Марли: Одна любовь», где он играет легендарного певца регги.

Также на шоу были звезда «Веры» Да’Вайн Джой Рэндольф и Кингсли Бен-Адир Да’Вайн из «Острых козырьков» рассказали о работе с Мерил Стрип в фильме «Только убийства в здании», сказав: «Она такая потрясающая» (LR, Эндрю, Пол , Да’Вайн, Грэм, Кингсли, Эбигейл Моррис и Эмили Робертс)

Он сказал: «План всегда заключался в том, чтобы это был его голос, но я брал уроки пения, чтобы понять его и то, что значит петь. К тому времени, как мы подошли к акустическим сессиям, некоторые части песен были написаны мной, и я не слишком их убивал!»

Говоря подробнее о фильме, он добавил: «Я мало что знал о его истории, поэтому поговорил со многими его друзьями и семьей. Он был такой иконой и героем, но я хотел узнать, кем он был как мужчина и как отец. В первый день съемок все эти люди находились за камерой. Я был так напуган.’

Рассказывая, что он готовился к роли на съемках «Барби», Кингсли сказал: «У меня было всего восемь недель на подготовку, поэтому я купил гитару и провел массу исследований. Я установил свою «станцию ​​Боба» сразу за тем местом, где Райан Гослинг кричит «Sublime».

Шоу Грэма Нортона, BBC One, пятница, 19 января, 22:40. Также доступно на BBC iPlayer.

2024-01-19 11:50:24


1705669426
#Пол #Мескаль #Эндрю #Скотт #признаются #что #им #не #хотелось #чтобы #их #семьи #смотрели #их #горячие #любовные #сцены #новом #фильме #Все #мы #незнакомцы

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.