Home » Пол Рендалл: бывший игрок сборной Англии по регби умер в возрасте 69 лет после борьбы с болезнью двигательных нейронов | Новости союза регби

Пол Рендалл: бывший игрок сборной Англии по регби умер в возрасте 69 лет после борьбы с болезнью двигательных нейронов | Новости союза регби

Пол Рендалл умирает в возрасте 69 лет после борьбы с болезнью двигательных нейронов; реквизит играл 28 раз за Англию после дебюта в 1984 году в Five Nations; Брайан Мур говорит, что Рендалл по прозвищу Судья был «лучшим из людей и превосходным техником».

Последнее обновление: 13.06.23 15:07

Бывший игрок сборной Англии по регби Пол Рендалл скончался в возрасте 69 лет после борьбы с болезнью двигательных нейронов.

Бывший игрок сборной Англии по регби Пол Рендалл скончался в возрасте 69 лет после борьбы с болезнью двигательных нейронов.

Рендалл, который играл в качестве реквизита, 28 раз выступал за свою страну после своего дебюта на Five Nations 1984 года.

Его прозвище «Судья» было получено во время его первого тура, когда он работал судьей в «суде кенгуру» игроков и распределял штрафы.

Брайан Мур, который играл вместе с Рендаллом в первом ряду сборной Англии, сказал: «Пол заботился обо мне, когда я только начинал играть за сборную, в тяжелой школе первого ряда.

«Он был лучшим из мужчин и превосходным техником. Мне и всему миру регби будет его очень не хватать. RIP The Judge».

Питер Уиллер, игравший вместе с Рендаллом в качестве проститутки, сказал: «Пол был невероятно сильным и солидным в схватке, и я всегда чувствовал себя в безопасности с ним в качестве опоры.

«Он также был очень забавным, очень особенным персонажем. У меня есть фотография, на которой я выступаю в судебном заседании во время тура, глядя на Судью в приступах смеха.

«У него всегда были мудрые слова, которые заставляли всех смеяться. Мне очень грустно, что он умер. Игра и все, кто его знал, будут очень скучать по нему».

После ухода из игры Рендалл был главным тренером и директором по регби в Bracknell RFC, руководя пятью промоушенами за шесть сезонов.

В заявлении Брэкнелла говорилось: «Вклад Пола в Bracknell RFC и более широкое сообщество регби неизмерим, и всем, кто его знал, будет очень не хватать его юмора, добродушия и духа».

2023-06-13 14:00:00


1686666846
#Пол #Рендалл #бывший #игрок #сборной #Англии #по #регби #умер #возрасте #лет #после #борьбы #болезнью #двигательных #нейронов #Новости #союза #регби

Read more:  «Преемник Шредера в «Аяксе» уже готов»

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.