Home » Пол Скоулз настаивает на том, что Бруно Фернандеш не должен быть капитаном «Манчестер Юнайтед» в долгосрочной перспективе

Пол Скоулз настаивает на том, что Бруно Фернандеш не должен быть капитаном «Манчестер Юнайтед» в долгосрочной перспективе

«Движение за трофеями, капитан с меньшими эмоциями может быть лучше»: Бруно Фернандеш НЕ является долгосрочным решением в качестве капитана «Манчестер Юнайтед», настаивает Пол Скоулз после своих выходок на «Энфилде».

  • Бруно Фернандеш изо всех сил пытался контролировать свои эмоции на «Энфилде» в воскресенье.
  • Португальскую звезду раскритиковали за поведение во время игры.
  • Пол Скоулз считает, что «Манчестер Юнайтед» должен искать другого долгосрочного капитана

Пол Скоулз считает, что «Манчестер Юнайтед» нужен менее эмоциональный капитан, чем Бруно Фернандеш, если они хотят бороться за крупные трофеи в будущем.

Фернандеша широко критиковали за его поведение во время унизительного поражения «Юнайтед» от «Ливерпуля» со счетом 7:0 в воскресенье, но менеджер Эрик тен Хаг поддержал его, чтобы сохранить повязку, когда капитана клуба Гарри Магуайра не было на поле.

Однако Скоулз не уверен, что Фернандеш подходит для этой работы.

«Ваш капитан должен быть влиятельным, лидером, спокойным персонажем. Я был бы обеспокоен, если бы «Юнайтед», «Март», «Апрель» претендовали на титул — я не думаю, что он в качестве вашего капитана был бы идеальным», — сказал Скоулз BT Sport перед игрой «Юнайтед» с «Бетисом» в четверг вечером.

Read more:  Саудовская Аравия... Арест гражданки после ролика «Практика попрошайничества на бенгальском языке»

— Сейчас он всего лишь вице-капитан, так как Магуайр не играет. Впереди, большие игры, гонка за трофеями, финалы Лиги чемпионов, капитан с меньшими эмоциями может быть лучше».

Бруно Фернандеш подвергся критике за свое поведение после поражения «Манчестер Юнайтед» от «Ливерпуля».

Пол Скоулз не считает, что Фернандеш должен быть капитаном «Юнайтед»

Пол Скоулз не считает, что Фернандеш должен быть капитаном «Юнайтед»

Скоулз признал, что часть критики в адрес Фернандеша после поражения в воскресенье была резкой, но чувствует, что португальская звезда будет смущен некоторыми из своих выходок.

Фернандеш упал, схватившись за лицо, несмотря на то, что Ибрахима Конате толкнул его в грудь, в то время как он также в отчаянии толкнул помощника судьи, но избежал каких-либо дисциплинарных взысканий.

«Да, знаю», — ответил Скоулз, когда его спросили, была ли чрезмерная реакция на поведение Фернандеша.

«Его попросили играть на позиции, которая ему неудобна. Он пожертвовал собой ради этого. Мы видели, как он был разочарован товарищами по команде. Он не будет гордиться тем, что произошло в воскресенье.

— Воздев руки вверх, толкая чиновника, я думаю, он извлечет из этого урок. Он родом из Португалии, где так делают постоянно, но в Англии это не совсем приемлемо.

«В будущем он постарается избавиться от этих раздражающих мелочей в своей игре».

Его коллега-эксперт Оуэн Харгривз также защищал Фернандеша и объяснял его выступление на «Энфилде» «плохим днем ​​в офисе».

«У него был хороший сезон. Он был одним из их лучших подписаний со времен Фергюсона», — сказал Харгривз. «Это был плохой день в офисе».

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.