Home » Пол Шредер не будет смотреть рекламу Uber «Таксист»

Пол Шредер не будет смотреть рекламу Uber «Таксист»

Является Водитель такси Лучшая картина Мартина Скорсезе? УпроксСтивен Хайден недавно привел веский аргумент в пользу того, что это. Так получилось, что суровая драма 1976 года снова в новостях: Uber пригласил Роберта Де Ниро повторить его роль Трэвиса Бикла, обеспокоенного антигероя фильма, ставшего линчевателем, для рекламного ролика Uber, съемки которого вот-вот начнутся. неделя в Лондоне. Но у рекламного ролика уже появился один резкий критик: автор фильма.

Согласно Крайний срокПол Шредер, который, помимо того, что является первоклассным сценаристом и режиссером, является плодовитым автором порой неожиданных горячих идей на Facebook, хотя ему не привыкать предлагать грубая похвала — опустил краткий комментарий по поводу предстоящей рекламы.

«Ой», — написал он, узнав об этом. «Почему Боб сделал это, я не понимаю. Но я этого не видел. Если мне повезет, то я никогда этого не сделаю».

Шрейдер не уклоняется от комментариев по поводу экранизаций своих произведений. Летом он подожженный Взгляд Showtime на его классику 1980 года Американский жиголокоторый был отменен после одного сезона.

Водитель такси был вторым сценарием Шредера и его первым из четырех сценариев сотрудничества с режиссером Мартином Скорсезе (остальные – Бешеный бык, Последнее искушение Христаи Вынесение мертвых). В дальнейшем он стал могущественным режиссером, и в последнее время у него был хороший опыт работы с Первый реформатор, счетчик карти в этом году Мастер-садовник. О, Канадас Ричардом Гиром и Джейкобом Элорди в главных ролях, в настоящее время снимается с освобождением от забастовки SAG-AFTRA.

Тем временем Скорсезе тоже неплохо себя зарекомендовал. У него даже есть скоро выйдет новое фото.

Спорный Водитель такси Сообщается, что в рекламе Uber стареющий Трэвис Бикл в исполнении Де Ниро будет повторять некоторые из его наиболее известных реплик. Это любопытный ход, даже для актера, который проделал такую ​​работу, как Рокки и Буллвинкль фильм, но уж точно он не может быть хуже, чем 2020-е Живучи реклама батарей.

Read more:  Супермодель урегулировала дело после того, как процедура оставила ее «деформированной»

(С помощью Крайний срок)

2023-09-24 21:33:08


1695607269
#Пол #Шредер #не #будет #смотреть #рекламу #Uber #Таксист

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.