Home » Пол Kebayoran Lama Skywalk трясся во время инаугурации

Пол Kebayoran Lama Skywalk трясся во время инаугурации

Джакарта

Исполняющий обязанности губернатора DKI Джакарты Херу Буди Хартоно исполнял обязанности Skywalk Кебайоран Лама, Южная Джакарта (Яксель). Во время инаугурации поверхность пола Skywalk тряслась.

мониторинг детикком на месте, в пятницу (27.01.2023), это заставило несколько людей, которые шли, остановить свои шаги. Пол Айро (30 лет), один из них, сказал, что он чувствовал, как пол Skywalk трясся, как при землетрясении.

“Может Чувствовать трясти, раскачиваясь вот так, подумайте о землетрясении. Но, может быть, это из-за большого количества людей», — сказал Пол.

Как и Пол, Селена Пасарибу (25) тоже думает так же. Селена призналась, что немного волновалась из-за тяжелого состояния Skywalk.

“Снова теснота, потом прохожу, как качаюсь на лодке. Как волны, забираюсь на корабль. Нет я смешной представить если он упадет на этот новый Skywalk. Потому что было много людей”, – сказал он.

«Но, к счастью, до падения Skywalk не имел значения. Да, я был немного напуган», — добавил он.

Ранее Херу Буди Хартоно предложил публике использовать его. Skywalk Кебайоран Ламакоторый открыт для публики в течение пробного периода.

«Пожалуйста, не стесняйтесь использовать его. Я ищу свободное время, как только мы сделаем это официальным», — сказал Херу Буди в RPTRA Duren Sawit, Восточная Джакарта, вторник (24/1).

Хор признал, что его партия все еще ищет свободное время, чтобы запланировать инаугурацию. Скайуок. Из-за плотного графика инаугурация продолжала откладываться. Однако Хор позаботился о том, чтобы мост был доступен для публики.

«Да (отложено). Солидно. Но тем не менее, не стесняйтесь использовать его. Никаких проблем», — сказал он.

Read more:  Поразительное увеличение баланса сбережений в месяц на 190 евро на компенсацию энергии | Эконом

Посмотрите видео «Попробуйте Kebayoran Lama Skywalk, ссылка доступа KRL-TransJakarta»:

[Gambas:Video 20detik]

(дек/ауд)

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.