Home » Поможет ли шоу Жасмин Рот на HGTV! Я разрушил свой дом. Постановка?

Поможет ли шоу Жасмин Рот на HGTV! Я разрушил свой дом. Постановка?

Хотя полностью подготовленные выступления на «Помогите! Я разрушил свой дом» могут быть постановочными, ведущая Жасмин Рот заверила поклонников, что представленные бюджеты соответствуют действительности с определенной оговоркой. Уроженка Вирджинии ответила на животрепещущий вопрос фаната в сообщении в блоге о ней. Веб-сайт еще в 2021 году. «Я здесь, чтобы сказать вам: что вы видите, то и получаете», – написала она. «Верно, хотите верьте, хотите нет, но число, которое вы видите на экране, — это настоящее число» (по Южная жизнь).

Звезда HGTV отметила, что работа на телевидении дает определенные преимущества, которые не всегда очевидны на камеру. Например, некоторые торговцы готовы снижать свои услуги в обмен на показ на телевидении, в то время как сама компания HGTV иногда вкладывает собственные деньги в оптимизацию процесса ремонта. Настроения в блоге Рота совпадают с призывами к кастингу для шоу HGTV, которое дает некоторое представление о сколько на самом деле стоит участие в сериале «Помогите! Я разрушил свой дом».

Среди прочих положений, кастинг 2023 года сказал, что домовладельцы должны иметь «бюджет в размере не менее 50 тысяч долларов на косметические расходы». [renovations] или 100 тысяч долларов на структурные или планировочные изменения». Примечательно, что, хотя косметический ремонт может включать в себя все: от установки шкафов и модернизации оборудования до покраски и ремонта пола, похоже, не существует встроенного бюджета на мебель и декор.

2024-03-24 17:30:12


1711302895
#Поможет #ли #шоу #Жасмин #Рот #на #HGTV #разрушил #свой #дом #Постановка

Read more:  Академия обнаружила давно утерянные «гоночные фильмы» на выставке черного кино

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.