Home » Помыть машину бесплатно, это уж слишком: теряешь все | Видео ужасно

Помыть машину бесплатно, это уж слишком: теряешь все | Видео ужасно

Вам кажется слишком много платить десять евро за мойку машины? У каждого свои представления, то если вы часто посещаете автомойку, вам может даже прийти в голову сделать этот весьма сомнительный выбор.

Никто не любит тратить деньги, которые можно было бы отложить, мы считаем, что это общепризнанная истина во всем мире. Иногда, однако, могут потребоваться небольшие расходы, чтобы избежать непоправимый ущерб к себе и своим вещам, как это произошло в этом очень странном и абсурдном случае, заснятом на видео. Изображения шокируют и заставят вас скучать по автомойке.

Идея была хороша, реализация чуть хуже (MondoFuoristrada.it)

Платить не приятно

Сколько в среднем стоит помыть машину в Италии? тратить как можно меньше? Стоимость обычной автомойки в нашей стране, конечно, не запредельная, но даже не такая низкая: на самом деле она варьируется от 15 евро для обычных автомобилей, таких как малолитражки и небольшие кроссоверы, до 70 евро, если вы владеете, например. суперкар или роскошный внедорожник, который нуждается в гораздо большем уходе, чтобы его не испортил неопытный рабочий.

Теперь никто, кто не буквально дядя Скрудж он бы запустил руки в волосы перед такими расходами, но надо сказать, что хорошим правилом домоводства является следующее: если вы можете сделать что-то самостоятельно, экономя деньги, сделайте это. Это, должно быть, подумал главный герой шокирующего видео, недавно появившегося в сети, которое набрало более трех миллионов кликов по всему миру.

Water Canva 6_12_2022 Мир бездорожья
Может быть, лучше было использовать насос… (MondoFuoristrada.it)

Достаточно, чтобы высохнуть

Альтернатива дешево на автомойке типичный торговый автомат с монетоприемником, который позволяет мыть машину с небольшими деньгами, если вы очень быстро. Однако вместо того, чтобы броситься в самодельный бизнес, этот владелец большой машины предпочел не тратить даже 3 евро, которые у него попросили на месте, взявшись за дело, которое может показаться разумным – это мог! – но что привело к настоящему кораблекрушению. Во всех смыслах.

Read more:  «Я не думал, что смогу это сделать!» »

Столкнулся с перспективой потратить «столько» на помывку своего внедорожника, чем с картинки похож на ленд ровер старшего поколения, владелец транспортного средства решил включить первую передачу и отправиться в место, где воды очень много… и бесплатно. Мы не знаем, чего он надеялся добиться, но сразу скажем, чем закончилась история: ужасно.

Сэкономь деньги и потеряй машину

Эпизод был снято на видео в самой известной провинции Китая Сычуань, откуда мы регулярно получаем абсурдные ролики с автомобилями в главных ролях. Что этот владелец решил сделать, чтобы сэкономить 20 юаней, что эквивалентно очень небольшому количеству евро, необходимых для мытья его Land Rover? Конечно, покататься по местной реке на участке, где вода не такая глубокая.

Тонущий Canva 6_12_2022 MondoFuoristrada
Он рисковал гораздо худшим концом (MondoFuoristrada.it)

К несчастью для нашего нового Аквамена, в этот момент, без его ведома, река это регулировалось плотиной кто управлял шлюзами, возможно, чтобы пропустить корабль через непроходимый участок водного пути. Естественно, это вызвало резкое повышение уровня воды, что вынудило человека бросить машину даже рискуя утонуть!

По прибытии властей машина оказалась, как вы видите на видео, засыпанной водой. до крыши, все это, чтобы сэкономить эквивалент 3 евро, привело к гораздо большим расходам, даже если учесть только восстановление внедорожника! Излишне говорить, что социальные сети взорвались ироническими комментариями по поводу злоключения мужчины: “Теперь чисто” кто-то пишет.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.