Home » Понедельник на радаре: приготовление пищи опаснее, чем вы думаете, и политика вымогательства компенсаций – Radar

Понедельник на радаре: приготовление пищи опаснее, чем вы думаете, и политика вымогательства компенсаций – Radar

От рисков для здоровья, связанных с приготовлением пищи, до компенсаций жертвам политики вымогательства: в РадарВ эфире 4 декабря мы еще раз уделим внимание различным темам. В этой статье мы расскажем вам, чего еще вы можете ожидать.

Готовка опаснее, чем вы думаете

Большие дискуссии об азоте в природе, но как обстоят дела у вас дома? Как поддерживать низкий уровень азота и твердых частиц? Проблема, которую многие люди недооценивают, но которая наверняка может привести к ущербу для здоровья. Исследования показывают, что двое из пяти голландцев страдают от неправильного микроклимата в помещении. При этом в среднем мы проводим 90 процентов времени в помещении. Самый большой виновник? Плита. Как это работает, и другие советы по улучшению климата в вашем доме. Вы увидите это на радаре в понедельник.

Что означает компенсация ASR для всех жертв политики вымогательства?

После нескольких лет судебных баталий страховая компания ASR объявила, что выделит 300 миллионов евро для компенсации клиентам по грабительским полисам. Это относится как к клиентам ASR, так и к клиентам Aegon, который недавно был приобретен ASR. Это положит конец всем продолжающимся разбирательствам против ASR. У других страховщиков, таких как Nationale Nederlanden, дела все еще продолжаются. Что означает этот шаг ASR в этих вопросах? Ассоциация потребителей отвечает в студии.

Работа хирурга-хирурга

Бывший хирург-стоматолог бомбардирует как минимум сотню старых клиентов сомнительными счетами. Хотя счета датированы 2019 годом и в них отсутствуют важные данные, бывший хирург-стоматолог угрожает коллекторским агентствам, если клиенты не заплатят. И при этом сам он должен кучу денег медицинским страховщикам, которых он обманул декларациями. Например, он заявлял о лечении полипов удивительно часто: в 1000 раз чаще, чем в среднем по стране. Кто этот человек и почему он так себя ведет? Фонс отправляется на его поиски.

Read more:  Революция в образовании: интерактивное обучение с дополненной реальностью

А Фонс исследует смысл или бессмысленность сжигателей жира, которые активно рекламируются, например, в Instagram.

Неопределенность относительно времени ожидания дополнительной ортодонтической страховки

Предположим, у вас есть дополнительная страховка на ортодонтию, но вы хотите получить еще большую страховку, потому что стоимость брекетов выше, чем вы думали. Возможно более высокое покрытие по более высокой премии от того же страховщика. Однако вам не стало ясно, что вы должны платить более высокую премию за дополнительный год, не имея возможности требовать возмещения расходов на корсет в этом году. Это называется выходное пособие. Не все страховщики одинаково четко понимают это. Собираются ли они корректировать предоставленную информацию по этому поводу?

Смотрите «Радар» на «НПО 2» в понедельник в 21:25.

2023-12-02 11:50:19


1701520371
#Понедельник #на #радаре #приготовление #пищи #опаснее #чем #вы #думаете #политика #вымогательства #компенсаций #Radar

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.