Home » Попа Варана помогла Аргентине выиграть ЧМ-2022

Попа Варана помогла Аргентине выиграть ЧМ-2022

Джакарта

Аргентина выиграла ЧМ-2022 после победы над Францией в финале. Решающий момент матча заставил пользователей сети пошутить над размером ягодиц Рафаэль Варан.

Команда Tanggo обыграла Les Bleus в топ-партии, которая была очень драматичной, от основного времени до пенальти.

В основное и дополнительное время Аргентина и Франция обменялись голами и сделали счет 3:3. Только в серии пенальти Лионель Месси одержал победу со счетом 4-2. Аргентина также выиграла чемпионат мира 2022 года..

Ягодицы Варана в решающий момент

За 2х45 минут Аргентина забила первые два мяча. Затем Франция ответила двумя голами в ответ, отправив игру в дополнительное время.

Итак, именно в дополнительное время Месси вывел Аргентину вперед 3:2. Гол родился из-за очень напряженной ситуации офсайд/онсайд.

В этой ситуации Рафаэль Варан вовлеченный. Защитник «Манчестер Юнайтед», который был опорой сборной Франции на протяжении всего чемпионата мира 2022 года, забил гол из-за своей ягодицы!

В этот момент Энцо Фернандес отправил мяч в сторону Лаутаро Мартинеса, удар которого затем парировал Уго Льорис, прежде чем Месси воспользовался отскоком и забил гол.

В этой ситуации положение Мартинеса выглядело офсайдом. Но система VAR подтвердила, что Варан, в частности, его ягодицы, заставили Мартинеса упасть на бок. Такой тонкий.

«Трудно поверить, что ягодицы Варана — это разница между победой и поражением на чемпионате мира. Элитные ягодицы», — сказал один из пользователей сети.

“Приклад Рано вредно для одной страны», — заявил другой.

Некоторые шутили: «Плакать, задница Варана — это оправдание. Аргентина выиграла чемпионат мира.”