Home » Пополнение запасов беспроводного контроллера Switch Online N64 ожидается позже на этой неделе

Пополнение запасов беспроводного контроллера Switch Online N64 ожидается позже на этой неделе

Изображение: Нинтендо Лайф

Возможно, одним из самых сложных продуктов для Nintendo Switch является беспроводной контроллер N64. Мало того, что этот предмет доступен исключительно для участников Switch Online, его запасы также невероятно ограничены.

К счастью, Nintendo делает все возможное, чтобы не отставать от спроса, и, похоже, в австралийский магазин My ​​Nintendo Store в конце этой недели поступит пополнение запасов. Как сообщает австралийский веб-сайт Nintendo Vooks.net, в этот четверг будет пополнение запасов. 16 марта в 13:00 по восточному поясному времени.

Клиенты могут иметь не более четырех контроллеров на одну учетную запись My Nintendo по цене 69,95 австралийских долларов каждый. Эти контроллеры поддерживают беспроводную связь, поставляются с кабелем USB-C для зарядки, а также поддерживают вибрацию в таких играх, как Star Fox 64.

«Наслаждайтесь играми Nintendo 64 в аутентичном стиле — с помощью полноразмерного беспроводного контроллера в стиле Nintendo 64! С платным членством Nintendo Switch Online вы можете приобрести этот контроллер Nintendo 64 для Nintendo Switch. Контроллер доступен для покупки с любым платным членством Nintendo Switch Online. . Nintendo 64 — библиотека игр Nintendo Switch Online, доступная только при наличии подписки Nintendo Switch Online + Expansion Pack».

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.