Home » Попросила у учителя 500 рупий, чтобы утолить голод, получила 51 лакх: Мать с красными глазами – ДЦП | Мать получила 51 лакх рупий на благотворительность | Гириджа Учитель

Попросила у учителя 500 рупий, чтобы утолить голод, получила 51 лакх: Мать с красными глазами – ДЦП | Мать получила 51 лакх рупий на благотворительность | Гириджа Учитель

Палаккад ∙ Мать, которая попросила у своего учителя 500 рупий, чтобы накормить голодного сына, страдающего церебральным параличом, в течение нескольких дней получила на свой счет 51 лакх рупий. Субхадра, уроженец Кутнад, Палаккад, получил помощь доброжелателей. Люди пришли на помощь, увидев пост в Facebook учителя школы Ваттенад Гириджа об их бедственном положении.

У Субхадры трое детей, в том числе семнадцатилетний сын, который болен. После смерти мужа 5 месяцев назад она осталась без всякой поддержки. Субхадра оставляет двоих детей сыну и идет на работу. Он живет в полуразрушенной хижине. Гириджа обратился за помощью к учителю, когда не увидел возможности продвинуть свою жизнь вперед.

Заплатив запрошенную сумму, учитель сообщил миру об их несчастной жизни через социальные сети. Видя беспомощность Субхадры, доброжелатели вмешались и помогли, и страданиям пришел конец. На эти деньги Субхадра готовится завершить работу по дому и дальнейшее лечение сына.

Резюме на английском языке: Женщина просит помощи в размере 500 рупий от учителя сына и получает 51 лакх в качестве благотворительности.

Read more:  Кто будет присматривать за любимыми собаками Елизаветы II?

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.