Home » попугаям комфортно во втором дивизионе

попугаям комфортно во втором дивизионе

БарселонаХорошее начало сезона «Эспаньола» во втором дивизионе. Команда попугаев, снова сопровождаемая щедрой экспедицией преданных болельщиков вдали от Корнелья-Эль-Прат, с большой убедительностью одержала победу на стадионе Мирандес и добавила, таким образом, семь возможных девяти очков, что должно стать первым шагом к восстановлению чемпионства. Категория потеряна всего несколько месяцев назад. Он был лучше соперника во всех аспектах игры и, ожидая подкрепления, которое должно прибыть до закрытия рынка, смотрит в будущее с некоторым оптимизмом. На данный момент он чувствует себя комфортно в Сегоне, очень жесткая, очень длинная и ровная конкуренция. И это положительный симптом, чтобы с этим столкнуться и как можно скорее уйти.

В очень зрелищном первом тайме команда Луиса Гарсии, которая всегда хочет доминировать над мячом, больше присутствовала на противоположном поле. Под руководством Нико Меламеда в атаке «попугаи» в нескольких действиях были близки к голу. Самый ясный из них был от Хофре Каррераса, который принял испано-аргентинца в штрафной и слишком сильно прострелил перед воротами, защищаемыми Луисом Лопесом. Эта возможность станет предвестником того, что произойдет позже. Лишь на заключительном отрезке первой части местные жители с некоторой опасностью ступали в зону Фернандо Пачеко. В этот момент самая важная возможность была предоставлена ​​нападающему Хуану Марии, который пробил чуть мимо ворот из полумесяца штрафной.

Положительное преимущество двух хозяев поля

Динамика сохранилась во втором тайме, и приз был получен на 58-й минуте после нескольких предупреждений, подавленных хозяевами поля. Хофре Каррерас, который в прошлом сезоне точно атаковал Андуву – и который перешел на другую сторону из-за выхода на газон дебютанта Сальви Санчеса – получил напряженный и вертикальный пас от Кейди Баре в трехчетвертной зоне. Вингер «Жироны» проехал снаружи внутрь и нанес сетку низким, сильным и точным ударом, который Луис Лопес не смог остановить. При счете Мирандес попытался растянуться в атаке, но «Эспаньол» не сильно пострадал ни в одной из действий, в которых команда Алессио Лиши пыталась обыграть Пачеко. В исполнении обязанностей каталонцы оценили фантастическую роль Омара Эль Хилали, молодого правого защитника, воспитанного дома, который впервые вышел в стартовом составе в этом сезоне. Он сместил Оскара Хиля, у которого есть хорошо подготовленный конкурент.

Read more:  https://www.youtube.com/watch%3Fv%3DIaz3R2noOhA

  • Мирандес: Луис Лопес; Диего Морено, Серхио Барсия, Пабло Рамон, Хуан Мария Альседо (Хонатан Гомес, 62 минуты); Альваро Санс (Тачи, 78′), Матис Лачуэр (Альберто Рейна, 78′), Ильяс Чайра (Никита Иосифов, 62′), Карлос Мартин, Габри Мартинес; и Иван Дурдов (Алан Годой, 62′).
  • Эспаньол: Фернандо Пачеко; Омар Эль Хилали, Фернандо Калеро, Леандро Кабрера, Брайан Оливан; Кейди Баре (Хосе Грагера, 88′), Пол Лосано, Хофре Каррерас (Хави Пуадо, 70′), Нико Меламед (Эду Экспозито, 88′), Хосе Карлос Ласо (Сальви Санчес, 56′) и Пере Милья.
  • цели: 0:1, Хофре Каррерас (58 минут).
  • судья: Айс Рейг
  • Желтые карточки: Хуан Мария Альседо (27′), Пабло Рамон (68′), Диего Морено (68′), Тачи (84′), Пол Лозано (47′) и Кейди Баре (68′).
  • Красные карточки: Кепка.
  • стадион: Андува (Миранда де Эбро).

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.