Home » Популярная криптовалюта на грани, в то время как биткойн безраздельно властвует

Популярная криптовалюта на грани, в то время как биткойн безраздельно властвует

В этой статье мы делимся недавним анализом Polkadot (DOT), который ранее использовался в нашей премиальной группе. Опытные аналитики делятся более чем 20 видами анализа в нашем частном торговом сообществе, и более 1000 голландских трейдеров уже используют его.

Наши аналитики ожидают, что цена акций DOT упадет первой. Однако опытные трейдеры знают, что прибыльная торговля возможна не только при росте цены, но и при ее падении.

В нижней части этой статьи мы объясняем, как это работает, и где вы можете найти дополнительную информацию. Если после прочтения анализа у вас все еще остались вопросы или вы заинтересованы в дополнительных анализах и выводах наших экспертов, вы можете попробовать нашу Премиум-членство бесплатно в течение 30 дней.

Биткойн снова большая звезда на рынке

За последние несколько дней мы смогли увидеть, как вырос в цене биткойн, и кажется, что рост еще не закончился. Прошлой ночью король всех криптовалют преодолел еще одну веху, когда цена впервые с июня 2022 года достигла пика в 29 175 долларов.

Пока глаза рынка прикованы к биткойнам, важно не упускать из виду другие криптовалюты. Например, Polkadot в настоящее время находится под пристальным вниманием аналитиков Crypto Insiders. Хотя биткойн в настоящее время резко растет, по мнению аналитиков, DOT выглядит менее хорошо.

Рынок смотрит на биткойн, аналитики на DOT

Аналитики какое-то время были менее оптимистичны в отношении цены DOT и даже выявили красную зону продажи в более раннем анализе. В своем последнем анализе они разделяют следующее:

«DOT недавно достиг скользящих средних 100 и 200, и похоже, что цена отскочила оттуда. Это важное время для нас, чтобы следить за нашими короткими позициями и потенциально фиксировать прибыль, если цена быстро развернется.

Тем не менее, в ближайшем будущем мы ожидаем, что DOT упадет еще ниже уровня февраля 2023 года и, в конечном итоге, даже мартовского дна. Мы ожидаем, что это произойдет в трехволновой модели. Короче говоря, мы по-прежнему видим тенденцию к снижению в краткосрочной перспективе. Наша первоначальная целевая цена находится между уровнями Фибоначчи 78,6% и 88,8%, что соответствует цене от 4612 до 5025 долларов».

Поэтому аналитики решили пока ничего не делать. У них все еще есть открытые короткие позиции, и они получают выгоду от падения цены. Если они зафиксируют свою прибыль или что-то изменится в анализе, они немедленно поделятся этим в Премиум-сообществе со всеми участниками.

Read more:  Республиканская партия надеется потратить бои за победу на абортах, уходе за трансгендерами и контрацепции
Этот анализ был предоставлен участникам 28 марта. Аналитика обычно предоставляется на 48 часов раньше в нашей среде Premium и поэтому может быть немного устаревшей.

Получать прибыль, когда цена падает?

Опытные трейдеры используют Bybit, чтобы воспользоваться падающими ценами. Здесь вы можете торговать деривативами и размещать так называемые короткие ордера, когда ожидаете падения цены. Вы можете бесплатно создать учетную запись по этой ссылке, и Bybit зарегистрирует, что вы из Crypto Insiders. Этим вы поддерживаете нашу платформу и имеете право на отличные призы и предложения. Если после прочтения анализа у вас все еще остались вопросы или вы заинтересованы в получении дополнительной информации, загляните на нашу информационную страницу Premium и попробуйте первые 30 дней бесплатно.

Отказ от ответственности: Инвестирование сопряжено с риском. Наши аналитики не являются финансовыми консультантами. Всегда консультируйтесь с консультантом при принятии финансовых решений. Информация и советы, представленные на этом веб-сайте, основаны на собственных знаниях и опыте наших аналитиков. Поэтому они предназначены только для образовательных целей.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.