Home » Популярный геймер и ютубер Ниндзя (32) заболел раком кожи

Популярный геймер и ютубер Ниндзя (32) заболел раком кожи

Геймер Ниндзя за работой вместе со всемирно известным диджеем Маршмелло. — © Гетти Изображения

Соединенные Штаты –

У всемирно известного стримера Ninja (32) диагностирован рак кожи. Американец Ричард Тайлер Блевинс, более известный под своим онлайн-псевдонимом Ниндзя, — один из крупнейших стримеров и профессиональных геймеров в мире.

Ниндзя сам объявил эту новость в своем аккаунте X. «Я все еще в шоке. На всякий случай пошла к дерматологу удалить родинку, но под ногой обнаружили меланому (самую опасную форму рака кожи). К счастью, мы быстро это заметили, поэтому я надеюсь, что все ушло». Затем популярный геймер также обращается с теплым призывом: «Пожалуйста, пусть это будет сигналом к ​​тому, что вам следует регулярно проверять свою кожу».

Он содержит вставленный контент из социальной сети, которая хочет записывать или читать файлы cookie. Вы не дали на это разрешения.

Нажмите здесь, чтобы изменить свои предпочтения

Ниндзя (32) стал наиболее известен благодаря игре Fortnite, в которой он является одним из лучших в мире. На его аккаунте YouTube не менее 23,9 миллиона подписчиков. В 2018 году он побил рекорд просмотров на стриминговой платформе Twitch, когда играл в Fortnite вместе с Дрейком, Трэвисом Скоттом и ДжуДжу Смит-Шустером. Ниндзя даже попал в американскую версию «Певца в маске».

Ниндзя (32). — © Getty Images для выбора геймеров

2024-03-27 15:50:14


1711559661
#Популярный #геймер #ютубер #Ниндзя #заболел #раком #кожи

Read more:  Популярный популярный бренд наконец-то приезжает в Ирландию с флагманским магазином, который откроется в лучшем торговом районе

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.