Home » Популярный паб на улице Камден меняет старое название и ищет новое

Популярный паб на улице Камден меняет старое название и ищет новое

Камденской биржи больше нет.

После периода закрытия The Camden Exchange больше не существует, вместо этого он становится Tucker Reilly’s, новым гастропабом с новым дизайном и новым предложением еды.

Такер Рейли официально открылись в пятницу 15 сентября, демонстрируя свое свежее пространство и новую концепцию Дублину 2. Они поддерживают традицию Camden Exchange по показу спортивных состязаний со списком того, что стоит посетить. ожидайте на их сайте – Учитывая, что чемпионат мира по регби уже в самом разгаре, это идеальное время, чтобы зайти в новый паб и посмотреть матчи.

На веб-сайте они описывают анекдот, лежащий в основе их нового имени, и все это связано с одним из наших любимых занятий, когда мы собираемся выпить, — рассказыванием историй:

«Такер Рейли, хотя и не упоминается явно в богатой литературной истории Ирландии, воплощает в себе сущность всех дублинских персонажей прошлых времен. Его имя стало синонимом тайны и интриги, часто используемой, чтобы скрыть истинную личность главного героя истории и придать смысл. иммунитета, рассказывая истории в кругах пабов: «Кто поделился с тобой этой историей?» — спросите вы. Ответ: «А, это был не кто иной, как Такер Рейли». Расскажите свою собственную историю о Такере Рейли! Потому что история простого человека часто теряется. Потому что, в конце концов, любой, кто сделал свой город лучше и приятнее для жизни, заслуживает того, чтобы его история была рассказана».

Еда, напиток

В ресторане Tucker Reilly’s в качестве еды предлагают только котлеты Burgers Only. меню Судя по названию, он, естественно, ориентирован на гамбургеры: на выбор предлагается 12 мясных бургеров, один для вегетарианцев и один для веганов.

Read more:  Ирландский отель сообщил Гардау о «ложных» и «неприятных» слухах

У них также есть закуски для гамбургеров, картофель фри, салаты и восемь различных соусов к вашему гамбургеру.

Что касается напитков, вы можете рассчитывать на небольшую линейку фирменных коктейлей, а также стаут ​​и эль на разлив, а также все ваши классические вина, спиртные напитки и шоты (у них даже есть домашний шот, названный в их честь – Little Tucker). ).

Такер Рейли работает семь дней в неделю допоздна — вы можете сделать бронирование по электронной почте.

Изображения заголовков взяты с сайта Tucker Reilly’s.

ЧИТАЙ ДАЛЬШЕ:

Закрытый кофейный люк вновь открывается в новом помещении в Южном Дублине

Вы когда-нибудь мечтали о собственном трейлере с едой? Этот выставлен на продажу

Паб «Любимый Гласневин» вновь открылся впервые почти за два года

2023-09-19 09:52:40


1695134529
#Популярный #паб #на #улице #Камден #меняет #старое #название #ищет #новое

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.