Home » Популярный прибрежный город Джерси – самый дружелюбный город во всем Нью-Джерси.

Популярный прибрежный город Джерси – самый дружелюбный город во всем Нью-Джерси.

Это один из моих любимых городов в округе Оушен и во всем Нью-Джерси. Летом и зимой здесь весело.

Мне нравится думать, что мы здесь самый дружелюбный город в Нью-Джерси. Летом некоторые скажут, что это «лучшее» место с самым мягким песком, лучшими волнами, отличным променадом и веселыми аттракционами для всей семьи.

Для некоторых это идеальное место для отдыха. Я и моя семья посещаем его круглый год, и я благодарен за это место.

Какой город в округе Оушен самый дружелюбный город в Нью-Джерси?

Согласно данным onlyinyourstate.com, Пойнт-Плезант-Бич — самый дружелюбный город в Нью-Джерси. Это не только пляж и набережная, это улицы, дома и сам городок. Мне нравятся магазины и рестораны на Арнольд-авеню через центр Пойнт-Плезант-Бич.

Stockbyte, Getty Stock, ThinkStock

Stockbyte, Getty Stock, ThinkStock

Центр города слишком прекрасен, чтобы его не посетить. Большинство магазинов работают круглый год. И не забудь взять свой рожок из Хоффмана, ты не забудешь мороженое.

Также троллейбус доставит вас на пляж летом из центра города.

Победителем Point Pleasant Beach, конечно же, является променад. Будучи жителем Джерси-Шор, это один из лучших променадов на Джерси-Шор. Аквариум Дженкинсона на променаде — один из самых симпатичных аквариумов, открытый круглый год. Мы посещали этот океанариум много раз, и с каждым посещением он нам нравится все больше и больше.

Рестораны и бары прямо на променаде потрясающие, с играми на променаде и «лучшим» Fun House прямо посреди променада Пойнт-Плезант. Это другой вид Fun House, и он предназначен для всей семьи, проверьте его в следующий раз, когда вы окажетесь на досках в Point.

И давайте поговорим о восходе и закате солнца в Пойнт-Плезант-Бич. Абсолютно великолепно начать день с прогулки или поездки на велосипеде или закончить день в одном из их ресторанов, откуда открывается великолепный вид.

ВЗГЛЯД: 25 скрытых жемчужин США, которые обязательно нужно посетить

От секретных садов до подземных пещер, Стакер составил список из 25 скрытых жемчужин со всех концов Соединенных Штатов, которые необходимо посетить, используя путеводители, новостные статьи и веб-сайты компаний.

От побережья до побережья: 20 лучших региональных сетей быстрого питания, которые стоит попробовать

От гамбургеров до закусок и даже молочных коктейлей со сливками — эти вкусные сети быстрого питания, составленные Stacker, обязательно нужно попробовать в вашем следующем путешествии.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.